Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чехлы на сиденья. Покупка/установка.
Rainman
сообщение 13.10.2008, 18:41
Сообщение #251


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



VolJin
на подлокотник чехол ставить не стал. дырка сзади была, как и должно ей быть, на пассажирском сиденье
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина221272
сообщение 4.11.2008, 21:32
Сообщение #252


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 68
Регистрация: 7.6.2008
Из: Москва,м.Юго-Западная,Киевская




А как называются?., - не могла бы припомнить?..
А то у меня не далеко от дома Русь-Трейд, так я там смотрел-смотрел чехлы на Гетс, так и не нашёл ничего (может, плохо смотрел).
А продавцов спрашивать стремаюсь, ибо им - лишь бы продать, - скажут, что, мол, вон те, типа, - идеально на Гетц подходят.., - купишь, - а они сидеть хорошо не будут (надо-ж, что-б по "фигуре" сидений идеально подошли), назад-то уже не отдашь в магазин.
В общем, по каким идентификаторам искать чехлы на Гетц?..[/quote]

Я сегодня заехала в "Русь",тоже искала чехлы.У них там вывешены только на отечественные машины.Подошла в отдел иномарок и спросила где у них чехлы...оказывается их нет на витрине вообще,но они приносят со склада(и не надо стесняться),я их не собиралась сегодня покупать,но прицениться и посмотреть надо.
Мне вынесли 2 варианта:
1.Авточехлы жаккард-цена 2000 руб
2.Авточехлы флок-цена 2200 руб.
Оба варианта серого цвета,а я хочу либо красные либо черные(машина у меня красного цвета).
Я поблагодарила их и сказала,что сегодня покупать не буду,но попросила бумажечку,на которой и написаны все эти названия.
Если у вас есть животное(у меня н-р кошка) и вы катаете его в машине,то лучше покупать чехлы "жаккард",они лучше чистятся от шерсти.

Удачной покупки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VovaXL
сообщение 22.11.2008, 14:03
Сообщение #253


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 112
Регистрация: 10.6.2008
Из: Нижний Новгород




Вчера купил чехлы для своего Гетца, но столкнулся с проблеммой, как надеть. Пока понял что подголовники надо снять совсем со всех мест а после того как чехлы будут надеты воткнуть обратно продырявив те месла куда входят стержни похголовников. Но так и не понял как надет чехлы на сидения, у меня есть подозрения что нужно снимать сидения но как это делается ума не приложу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 22.11.2008, 14:54
Сообщение #254


Недосягаемая
*******

Сообщений: 563
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




VovaXL, а на чехлах (в упаковке) нет никакого руководства для использования?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cav2
сообщение 22.11.2008, 14:59
Сообщение #255


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 88
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва СВАО




На спинку одевается сверху, на сидушки как првивло снизу резинками цепляется. Снимают обычно задний диван.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VovaXL
сообщение 22.11.2008, 15:17
Сообщение #256


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 112
Регистрация: 10.6.2008
Из: Нижний Новгород




*Аннушка*, есть, но там нифига непонятно, мелкие картинки с расположением кресла, на одной из картинок показан вид снизу кресла вот я и подумал чтонужно снимать сидение, нарисовано именно сиденье а не задний диван.
Cav2, это понятно. В комплекте идут какие то кольца пластмассовые и какие то скобки(скрепкт) металические.
Я вот думаю может пока просто хотябы надеть а дальше думать. Возможности снимать и вынимать кресла и задний диван нет, машина на улице на улице сыро, холодно и грязно. Конечно еслиб был отапливаемый гараж былобы намного меньше проблемм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 22.11.2008, 16:18
Сообщение #257


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Мдааа....
Представь, что седенье - это член... Чехлы - кондом... И натягивай... чо непонятного? :shock: :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VovaXL
сообщение 22.11.2008, 16:48
Сообщение #258


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 112
Регистрация: 10.6.2008
Из: Нижний Новгород




Вовка, наятнуть то я натяну, кстати прекрасно подошли прям так как ты выразился :grin:
Проблемма в том как их закрепить. Почти по всему периметру чехла есть петли, в комплекте есть какие то металические маленькие крючки (с оджной сороны кольцо с другой конец проволоки согнут под углом примерно 60 градусов. Есть предположение что с помощью этих крючком нужно под сиденьем соединить петли, тогда возикает вопрос: к чему присобачиавть сторону крючка с кольцом?
Пока я просто натянул передние чехла на спинку и седло, даже так смотрится вполне прилично. Чехлы называются Фантом, разцветка похожа на расцыетку самих сидений, производсво польша, купил за 1360р.
Ещё вопрос, есть пластмассовые колечки состоящие из двух половинок соединённым так что разобрав образую 2 кольца, в сборке вращаются вокуруг своей оси свободно друг оот друга, есть предположение что это прокладка меджу спинкой и подголовником но как их надевать пока не понял.

Неужели никто не покупал чехлов не сталкивался с подобной проблеммой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 22.11.2008, 22:24
Сообщение #259


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



У меня на чехлах по периметру пришиты длинные резинки.. на их концах кручки... Эти рючки цепляются под сиденьем, тм спецальные дырочки есть..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 22.11.2008, 22:37
Сообщение #260


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 717
Регистрация: 25.3.2008
Из: Северная групировка

Мой город: спб



Цитата(VovaXL)
Вовка, наятнуть то я натяну, кстати прекрасно подошли прям так как ты выразился :grin:
Проблемма в том как их закрепить. Почти по всему периметру чехла есть петли, в комплекте есть какие то металические маленькие крючки (с оджной сороны кольцо с другой конец проволоки согнут под углом примерно 60 градусов. Есть предположение что с помощью этих крючком нужно под сиденьем соединить петли, тогда возикает вопрос: к чему присобачиавть сторону крючка с кольцом?
Пока я просто натянул передние чехла на спинку и седло, даже так смотрится вполне прилично. Чехлы называются Фантом, разцветка похожа на расцыетку самих сидений, производсво польша, купил за 1360р.
Ещё вопрос, есть пластмассовые колечки состоящие из двух половинок соединённым так что разобрав образую 2 кольца, в сборке вращаются вокуруг своей оси свободно друг оот друга, есть предположение что это прокладка меджу спинкой и подголовником но как их надевать пока не понял.

Неужели никто не покупал чехлов не сталкивался с подобной проблеммой?

Короче я понял,о чём речь.
1)Колечек я так думаю у тебя 4 комплекта по 2 кольца?Это декоративные заглушки для дырок от подголовника.Прорезал отверстие кольца рассоеденил и зажал ткань в кольцо.
2)Натягиваем чехол,надеваем крючки на резинки которые идут по периметру чехла и крючки цепляем за всякие растяжки под сидушкой,или если хватит длинны можно соединить друг с другом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VovaXL
сообщение 23.11.2008, 16:30
Сообщение #261


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 112
Регистрация: 10.6.2008
Из: Нижний Новгород




Вобщем задние кое как напялил, смотрится нормально довольно облегающе, при установке пришлось трансформировать багажник. С передними сложнее, просунуть лямки меж спинкой и седлом проблемма, упираюсь в какой то палстик, по бокам тянуть нельзя там рельсы от сиденья, при отодвигании могут лямки порваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 23.11.2008, 19:55
Сообщение #262


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



VovaXL
Блин... Обновите hands.dll....
У половина народу чехлы надеты, и ничего не упирается, и резинки над салазками проходят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VovaXL
сообщение 23.11.2008, 20:39
Сообщение #263


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 112
Регистрация: 10.6.2008
Из: Нижний Новгород




Цитата(Вовка)
VovaXLБлин... Обновите hands.dll....
Ээээ, а что этои с чем его едят? :oops:
Цитата(Вовка)
VovaXL
У половина народу чехлы надеты, и ничего не упирается, и резинки над салазками проходят...
Щас на проблемматично будет заниматься чехлами, утром на работу темно, вечером с работы темно, а рабочее время этим заниматься времение совсем нету. У меня вопрос: каким образом просунуть лямки чехлов между седлом и креплением салазок? И как просунуть лямки между седлом и спинкой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qaas
сообщение 13.1.2009, 18:09
Сообщение #264


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 13.10.2008
Из: Севастополь




Цитата
Блин... Обновите hands.dll....

laugh.gif Порвало laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аком
сообщение 13.1.2009, 19:41
Сообщение #265


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 29.12.2008
Из: Тульская обл.




Цитата(Вовка)
VovaXL
У половина народу чехлы надеты, и ничего не упирается, и резинки над салазками проходят...

Вы не правы .Резинки действительно рвутся салазками.Сам порвал так две ,пришлось поновой пришивать ,а в инструкциии рекомендуют снять боковые пластиковые накладки на сиденье и пропустить резинки над салазками сверху и потом крючками зацепитьcя .И еще там написано что для удобства передние сиденья лучше снять .Чехлы РЕАЛ фирмы ОО Торнад
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 13.1.2009, 21:00
Сообщение #266


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Аком
КАК? Как салазками можно порвать, если резинки проходят НАД ними???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dancer
сообщение 13.1.2009, 21:12
Сообщение #267


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 12.2.2006
Из: Санкт-Петербург, Колпино




Вовка

Жжёшь, пацталом laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аком
сообщение 14.1.2009, 19:25
Сообщение #268


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 29.12.2008
Из: Тульская обл.




Извините ,но прочитайте повнимательней .Могу кинуть полную инструкцию по установке чехлов. но думаю что у многих она есть .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zach
сообщение 25.1.2009, 18:30
Сообщение #269


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 138
Регистрация: 9.11.2008
Из: Тверь

Мой город: Тверь - Пущино



Не нашел отдельной темы, поэтому здесь. А где народ покупает чехлы именно для Геши в г.Москва? Или какие другие подойдут. Кто посоветует места
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 25.1.2009, 18:34
Сообщение #270


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



zach
Южнопортовая улица, рынок.
Кунцевский авторынок..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
agos
сообщение 25.1.2009, 19:13
Сообщение #271


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 96
Регистрация: 9.9.2008
Из: Ярославская губ., Мологскiй уездъ, Горобецкая волость, д.Малыя Ухры




Покупал здесь: http://www.kovcheg-m.ru/ г.Королев, прямо на Ярославке.
Выбор материала и цветов не велик, зато там шьют чехлы под заказ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zach
сообщение 25.1.2009, 21:02
Сообщение #272


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 138
Регистрация: 9.11.2008
Из: Тверь

Мой город: Тверь - Пущино



Цитата(agos)
Покупал здесь: http://www.kovcheg-m.ru/ г.Королев, прямо на Ярославке.
Выбор материала и цветов не велик, зато там шьют чехлы под заказ.


Спасибо, наверно туда обращусь. А какой там срок ожидания заказа?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zach
сообщение 25.1.2009, 21:22
Сообщение #273


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 138
Регистрация: 9.11.2008
Из: Тверь

Мой город: Тверь - Пущино



И еще вопрос в догонку: А купленные там чехлы сами ставили (сложно или нет) или там же установку заказывали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
agos
сообщение 25.1.2009, 23:49
Сообщение #274


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 96
Регистрация: 9.9.2008
Из: Ярославская губ., Мологскiй уездъ, Горобецкая волость, д.Малыя Ухры




Я купил готовые. Установил сам. Все легко. Но столкнулся с проблемой. В моей комплектации сидение сзади не раскладывается, только спинка. А чехлы купил для раскладушки. Спасибо жене, сшила, даже шва не видно. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X-Play
сообщение 8.2.2009, 8:06
Сообщение #275


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 19.4.2008
Из: Верхняя Салда




у кого майки одеты, выложите плиз фото... специальные надо или они универсальные продаются? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 8.2.2009, 14:48
Сообщение #276


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



X-Play
Майки универсальные.. Но бывают разных типов, по креплению и дизайну..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hasi
сообщение 22.2.2009, 11:14
Сообщение #277


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 4.5.2008
Из: Москва

Мой город: Железнодорожный, МО



avtobm



надевал сам, спереди снимал сиденье (хотел сначала не снимая, час промучился, ничего не вышло)

взял готовые (не на заказ), но сказали, что бежевых больше не будут делать т.к. никто не покупает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxuss
сообщение 27.2.2009, 11:50
Сообщение #278


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2009
Из: Королев, МО




Цитата(VolJin)
Сегодня съездил купил чехлы в салон. Приобрел в автоателье B&M. Стоимость комплекта 3500 р. На днях буду устанавливать. Качество пошива, довольно неплохое.

Мужичок в этой конторе сказал, что у них можно сделать заказ от 10 штук стоимостью 2400 р. за комплект, каждый комплект могут сделать по индивидуальной расцветке. Так, что если есть желающие, то могут собраться и сделать заказ. По времени я точно не уточнил sad.gif, но наверно в течении недели-двух. Только вот установка у них стоит 1500р., но мну что-то жаба душить начала, и устанавливают их полтора часа... По моему долго... Но начну одевать их и сам проверю laugh.gif
Вот ссылочка на сайт Автоателье B&M http://www.avtobm.ru/

Позавчера купили у них на тёщиного Гетсика чехольчики. Цена 3800 (задняя спинка - кожзам, боковины - велюр, центральная вставка - жакард). Качество очень неплохое. В выходные, наверное, одену ей их. Как сделаю - сфоткаю и выложу тут на ваш суд.

Кстати, мы на Зафировском форуме третий раз у них заказываем (розница на Зафиру - 5000 р., опт от 10 штук - 3500-3800 р., в зависимости от материала). Собирается 10 человек или больше и делаем заказик, причем, по цветам кто какие хочет и в любом исполнении. Сроки исполнения неделя, максимум полторы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 27.2.2009, 19:53
Сообщение #279


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Повесил сегодня чехлы. Покупал ТУТ
Причём приехал, ткнул пальцем в ткань, какую хочу. Делали в течении 1.5 недель так как склад забит серыми и не хотели из за одного меня кроить. Но как оказалось пошли на встречу. Цена вопроса 2.420 рублей Материал "ФЛОК" Делают рисунок из двух тканей. Спинка кож. зам. Кант предлагают либо серый (как у меня) либо чёрный. Отверстий сзади на спинках никаких нет. Задние седушка целиковая, спинка 2/3, 1/3. Других лекал у них нет. В Южном порту видел чехлы этой фирмы от 3.500. но выбор по цвету маленький.
Ну и собственно фото:



Вот теперь думаю приехать к ним, купить ткань метр на метр или обрезки посмотреть, и вставки в дверях такие же сделать. :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
casha12345
сообщение 27.2.2009, 20:26
Сообщение #280


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 679
Регистрация: 4.8.2008
Из: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ




А на утяжку чехлы у кого есть, если есть то фото в студию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxuss
сообщение 8.3.2009, 21:02
Сообщение #281


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2009
Из: Королев, МО




Вот, как обещал, выкладываю фоточки ;-) Теперь тёщина машинка преобразилась и посвежела:





Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxuss
сообщение 8.3.2009, 21:05
Сообщение #282


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2009
Из: Королев, МО




Устанавливал со снятием всех сидений. Сама "натяжка" заняла около трех часов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ксюнчик
сообщение 15.3.2009, 18:08
Сообщение #283


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 25.4.2008
Из: г. Дубна, Московская область




Подскажите! Недавно купили чехлы в Кэмпе 4300 р. подскажите как правильно одеть? Если можно с фотками. :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 15.3.2009, 23:58
Сообщение #284


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Ксюнчик
Чехлы надеваются как презерватив, и закрепляются крючками (резинками) под сиденьем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
titanik
сообщение 16.3.2009, 0:08
Сообщение #285


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1854
Регистрация: 4.11.2006
Из: Питер. Юго-запад.

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Вовка)
Ксюнчик
Чехлы надеваются как презерватив, и закрепляются крючками (резинками) под сиденьем.

Ну Вовка....Ну гусаррр!!! :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ксюнчик
сообщение 16.3.2009, 0:38
Сообщение #286


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 25.4.2008
Из: г. Дубна, Московская область




Ну знаете!!! :mad: :evil: :shock:
Очень грубо!
пришлось снимать заднее сиденье чтобы одеть чехол и то одели не совсем правильно, т.к. надо снимать механизм наклона сиденья а иначе никак. Снимать побоялись а, если не снимать никак не одеть! :???: , чтобы без складок . А Вы............. :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 16.3.2009, 9:00
Сообщение #287


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Ксюнчик
Какой вопрос - такой и ответ. Не объяснили что за чехлы, не показали фото... И хотите грамотный совет с инструкцией?
Ну знаете.... :grin: :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slogger
сообщение 16.3.2009, 10:13
Сообщение #288


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 228
Регистрация: 29.7.2008

Мой город: Москва



Цитата(Алеф)
Повесил сегодня чехлы. Покупал ТУТ
Причём приехал, ткнул пальцем в ткань, какую хочу. Делали в течении 1.5 недель так как склад забит серыми и не хотели из за одного меня кроить. Но как оказалось пошли на встречу. Цена вопроса 2.420 рублей Материал "ФЛОК" Делают рисунок из двух тканей. Спинка кож. зам. Кант предлагают либо серый (как у меня) либо чёрный. Отверстий сзади на спинках никаких нет. Задние седушка целиковая, спинка 2/3, 1/3. Других лекал у них нет. В Южном порту видел чехлы этой фирмы от 3.500. но выбор по цвету маленький.
Ну и собственно фото:



Вот теперь думаю приехать к ним, купить ткань метр на метр или обрезки посмотреть, и вставки в дверях такие же сделать. :roll:
Заинтересовало! Судя по фоткам - качество (включая внешний вид) весьма неплохое! А с учётом цены - тем более smile.gif
Позвонил им, сказали. что с 8 до 16 часов работают без обеда. Сегодня, наверное, зъезжу к ним, и куплю себе комплект серых чехлов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 16.3.2009, 16:50
Сообщение #289


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Цитата(Slogger)
Вот теперь думаю приехать к ним, купить ткань метр на метр или обрезки посмотреть, и вставки в дверях такие же сделать. :roll:Заинтересовало! Судя по фоткам - качество (включая внешний вид) весьма неплохое! А с учётом цены - тем более smile.gif
Позвонил им, сказали. что с 8 до 16 часов работают без обеда. Сегодня, наверное, зъезжу к ним, и куплю себе комплект серых чехлов.


Потом фотки не забудь сделать ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxuss
сообщение 17.3.2009, 9:22
Сообщение #290


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2009
Из: Королев, МО




Чехлы покупались в автоателье B&M.....
1. Никакие спинки, механизмы складывания РАЗБИРАТЬ НЕ НУЖНО!!!
2. Единственное, опять же для удобства, нужно снять все сидения и работа пойдет гораздо быстрее:
- передние, открутив 4 болта на каждом и сняв разъёмы (на левом - обогрев сидения и "непристегнутый ремень", на правом - обогрев сидения);
- задние, открутив 4 болта (по два с каждой стороны) и, потянув за ручку из багажника, сидение освобождается. Возникла только одна проблема - заднее сидение очень тяжелое и одному очень трудно вынимать (работал в одиночку).
3. с передних сидений снимал пластиковые накладки (сбоку от сидушки).
Одевать, впринцыпе, не тяжело. Выкроено всё "под размер". При завязывании резинок, тянуть нужно не за них, а непосредственно за край самого чехла (резинки можно легко оторвать).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skorpion4ik_84
сообщение 24.3.2009, 16:38
Сообщение #291


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 23.2.2009
Из: г.Саратов




кто-нибудь знает где купить чехлы в Саратове. никак найти не могу именно для своей машины! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 24.3.2009, 20:12
Сообщение #292


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Цитата(Skorpion4ik_84)
кто-нибудь знает где купить чехлы в Саратове. никак найти не могу именно для своей машины! ;-)

Приезжай в Москву. laugh.gif Проще найти.
А по теме. Попробуй в поисковике забить "авто чехлы Саратов" и на телефон садись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DarkElf
сообщение 24.3.2009, 20:16
Сообщение #293


Неустановленный гражданин
**********

Сообщений: 1721
Регистрация: 21.2.2009
Из: Москва

Мой город: Msk



а нафига они нужны, эти чехлы?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 24.3.2009, 20:25
Сообщение #294


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Цитата(DarkElf)
а нафига они нужны, эти чехлы?smile.gif


Кому то (мне например) для красоты, кому то для того, что бы родная ткань сидения не стиралась (защита).....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 24.3.2009, 20:50
Сообщение #295


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Цитата(DarkElf)
а нафига они нужны, эти чехлы?smile.gif

Чтоб пятна с обшивки не отмывать потом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Claric
сообщение 27.3.2009, 10:10
Сообщение #296


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 25.3.2009
Из: Москва, СВАО, Ярославка




maxuss Привет зафироводам!!!! На сколько я понял, ты вместе с зафировскими и на Гешу заказал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 30.3.2009, 12:14
Сообщение #297


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



А у мну такие :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vonzilla
сообщение 30.3.2009, 12:17
Сообщение #298


люблю Гешандру
********

Сообщений: 773
Регистрация: 22.5.2008
Из: Москва, ЮАО




у нас тоже чехлы-майки, но тонюсенькие резинки не выдерживают наших 80 и 90 кг тел :grin:

буду перешивать на более толстые резинки (как у тебя, Вовка)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxuss
сообщение 1.4.2009, 16:41
Сообщение #299


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2009
Из: Королев, МО




Цитата(Claric)
maxuss Привет зафироводам!!!! На сколько я понял, ты вместе с зафировскими и на Гешу заказал?
Claric, неа. Сначала купили теще, а через день сделали заказ зафировским клубом. Кстати, после нашего захода еще одна "партия" собралась.
Так что я думаю, если в Гетс-клубе народ скооперируется - тоже может оптом заказать ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
_wildcat_
сообщение 7.4.2009, 11:38
Сообщение #300


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 9.6.2007
Из: Москва ЮЗАО, ЗАО

Мой город: мск



Цитата(vonzilla)
у нас тоже чехлы-майки, но тонюсенькие резинки не выдерживают наших 80 и 90 кг тел :grin:

буду перешивать на более толстые резинки (как у тебя, Вовка)


У меня тоже майки на передних сиденьях. И тоже резинки все полопались, хоть я и не 90 и не 80 кг))
Но я ничего не перешивала и не планирую. Вроде, и так всё держится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:25