Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Москва. Компания "Рольф". Архивы.
Pavel_L(h)
сообщение 2.10.2006, 13:47
Сообщение #401


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Татьяна
Ответа можно ждать вечно, было бы желание...ответ дистрибьютора марки уже был озвучен на форуме: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...sc&start=15 вы хотите услышать персональные комментарии от компании Рольф по этому заявлению?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 2.10.2006, 22:23
Сообщение #402


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Цитата(AlexeyWin)
Evgeniya, спасибо!
а сумма останется той-же?

При расторжении договора вносимая сумма возвращается практически полностью. За исключением комиссии банка, которая взимается при оплате через операционные кассы. Данная комиссия состовляет 0.35%, так к примеру с 1000$, взимается 3,5$. Более подробную информацию так же можно будет узнать у менеджера с которым вы общались ранее или у старшего продавца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Magicmhz
сообщение 5.10.2006, 13:25
Сообщение #403


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 29.9.2006
Из: М.О. Г.Химки




Добрый день. Хотел к Вам обратиться с просьбой - Не могли бы Вы по VIN номеру машины сказать мне точную ее комплектацию?. Покупалась машина у Вас ( в Рольфе)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 6.10.2006, 20:13
Сообщение #404


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Цитата(Magicmhz)
Добрый день. Хотел к Вам обратиться с просьбой - Не могли бы Вы по VIN номеру машины сказать мне точную ее комплектацию?. Покупалась машина у Вас ( в Рольфе)


Можно конечно же попробовать. Уточните в каком Рольфе приобретали, год (лучше если ещё и месяц), новый или с пробегом был а/м и сам VIN. Данные можете сообщить на мой e-mail (eavidisheva@rolf.ru). Мы постараемся найти. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 7.10.2006, 12:29
Сообщение #405


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Слышал, в зависимости от комплектации на Логане ставят или не ставят стойки стабилизатора, а так как его втулки очень быстро изнашиваются(появляется постукивание при раскачке вправо-влево) и требуют финанасовых(50-60 $ работа) и временнных затрат , то не проще ли их демонтировать , ведь расплата не велика , немного увеличатся крены в поворотах.Или что то ещё? Это я по поводу Гетца , подвески у машин одноклассников , наверняка аналогичны по конструкции в принципе. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 7.10.2006, 12:34
Сообщение #406


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(EhProkachu)
стабилизатора, а так как его втулки .
Следует читать " их втулки"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 8.10.2006, 10:48
Сообщение #407


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 11.6.2006
Из: Москва, Бибирево.




Pavel_L(h)
Уже ничего не хочу! Всё разрешилось в течении 2-х часов, спасибо Рольф-Алтуфьево. Что-то сделали с мафинкой и не стало никаких проблемм :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ефимыч
сообщение 8.10.2006, 11:25
Сообщение #408


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 24.11.2005
Из: Щёлково




Я купил противотуманные фары,но не в Рольфе.21 октября прохожу ТО15000 в Рольф-Алтуфьево.Могут ли мне установить их,и если да,то сколько эта операция стоит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 16.10.2006, 8:27
Сообщение #409


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Здравствуйте ! Проясните пожалуйста ситуацию... Гетц, 1.4, рестайл, ручка. 09.10.06, было пройдено ТО-0 в альтуфьево. Были жалобы на проблемы с запуском после ночной стоянки. После ТО отдали машину и иноформировали, что сменили прошивку. После прошивки ситуация с запуском кардинально НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Более того, сегодня, 16.10.06, после холодной ночи, машина завелась с 15 (!!!) раза. Что необходимо предпринять что бы автомобиль соответствовал эксплуатационным характеристикам ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ефимыч
сообщение 16.10.2006, 17:15
Сообщение #410


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 24.11.2005
Из: Щёлково




Задал вопрос официалам 8.10.06,ответ,так и не получил.У кого теперь спросить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DrakonTeam
сообщение 17.10.2006, 14:49
Сообщение #411


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 31.5.2006
Из: Москва-Коломна




Добрый день!
1. Через 2 недели ТО-15000. Хотелось бы в дополнение к базовым операциям заменить свечи и воздушный фильтр, установить подкрылки. Подскажите, пожалуйста, сколько это всё вместе будет стоить?
2. Если я отложу замену фильтра салона до весны (ТО-30000), будут ли изменения в условиях гарантийного обслуживания?
3. Если при проверки тормозных колодок будет очевидно, что до следующего ТО они не дослужат, нужно ли их менять все сразу (или только передние, например)?; Сколько это прибавит к стоимости ТО?; Есть ли возможность использовать продукцию фирмы Alied Nippon?;
4. Возможно ли во время ТО воспользоваться услугами Вашей компании для замены летней резины на зимнюю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kharitonov Roman
сообщение 17.10.2006, 17:18
Сообщение #412


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 161
Регистрация: 27.4.2006
Из: Москва




Добрый День

Мой гешка стоит в РольфХимки на кузовном ремонте с 23 сентября...
Все почти все детали прешли - Гешка собран, остался усилитель бампера...
К сожалению мастер неможет выяснить когда придет усилитель бампера, известно только что по "Заказу" сроки просрочены.
Как можно узнать когда же придет усилитель бампера ?
Каталожный Номер 86530-1C300.
И почему нельзя взять усилитель у другого оф.дилера, в Блоке например он есть в наличии. (я бы купил.)
Говорят я потеряю гарантию...

Очень бы хотелось узнать реальные сроки прихода усилителя и как следствие окончаня ремонта.

Номер наряд-заказа 2133791
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Елена Реч
сообщение 17.10.2006, 17:46
Сообщение #413


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва




Цитата(Ефимыч)
Я купил противотуманные фары,но не в Рольфе.21 октября прохожу ТО15000 в Рольф-Алтуфьево.Могут ли мне установить их,и если да,то сколько эта операция стоит?

Здравствуйте.
Вы можете установить противотуманные фары при прохождении ТО.
Стоимость установки оригинального комплекта противотуманных фар в штатное место - 4603,5 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Magicmhz
сообщение 19.10.2006, 14:12
Сообщение #414


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 29.9.2006
Из: М.О. Г.Химки




Evgeniya
Выражаю свою огромную благодарность Видишевой Евгении,
ассистенту ОП Hyundai компании Рольф-Химки за уважительное отношение к клиентам и четкий, профессиональный ответ на поставленный мной вопрос!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей3333
сообщение 30.10.2006, 19:50
Сообщение #415


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 29.7.2006
Из: Москва




День добрый! В среду(1.10.06) забираем нашу машинку Хендай Гетц..вопрос такой(может и не вполне уместный) из ДОПов ставим задние подкрылки и защиту картера..продавец насчитал 7440р.(или около того,точно не помню,но точно больше 7тыс.р.). Хотя по моим подсчетам(по прайсу,кот.нам дал продавец) подкрылки стоят 2x54.50$ и защита картера 127$,итого получается 236$ итого по курсу 27.9 получается 6584.4рублей...не подскажете почему такое несоответствие в цене? Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 30.10.2006, 20:12
Сообщение #416


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Цитата(Андрей3333)
День добрый! В среду(1.10.06) забираем нашу машинку Хендай Гетц..вопрос такой(может и не вполне уместный) из ДОПов ставим задние подкрылки и защиту картера..продавец насчитал 7440р.(или около того,точно не помню,но точно больше 7тыс.р.). Хотя по моим подсчетам(по прайсу,кот.нам дал продавец) подкрылки стоят 2x54.50$ и защита картера 127$,итого получается 236$ итого по курсу 27.9 получается 6584.4рублей...не подскажете почему такое несоответствие в цене? Спасибо!


Добрый вечер, Андрей!
Вам необходимо ещё раз связаться с продавцом и вместе всё посчитать. Счет вам поджет быть понятен, это главное. Необходимо уточнить курс, стоимость доп.оборудования с установкой (поскольку в некоторых прайсах цены могли быть указаны без установки), проверьте и сам список заказанного доп. оборудования.
Если не сложно уточните где вы получаете автомобиль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей3333
сообщение 30.10.2006, 20:48
Сообщение #417


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 29.7.2006
Из: Москва




Рольф-Юг(ул Обручева д27). прайс за 22.09.06 цена с установкой..читаю защита картера с установочным комплектом 126.99$, подкрылок задний правый+левый 2x54.50$. Ладно,спасибо,будем разбираться на местеsmile.gif ну а курс был и есть 27.9р за доллар
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей3333
сообщение 4.11.2006, 14:13
Сообщение #418


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 29.7.2006
Из: Москва




Все ок. спасибо,Евгения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 4.11.2006, 14:18
Сообщение #419


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Цитата(Андрей3333)
Все ок. спасибо,Евгения

Рада, что у Вас всё хорошо smile.gif Будут вопросы, пишите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татьянка
сообщение 13.11.2006, 21:24
Сообщение #420


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 10.11.2006
Из: Москва




Добрый вечер, я собираюсь заключить договор на покупку гетца в ноябре - декабре у меня следующие вопросы:
1) есть ли у Вас на данный период времени каие либо скидки и льготы?
2)собираюсь брать 1,6 с автоматом, цвет танго ред сколько по времени мне придеться ждать машинку? (возможно цвет салона красный или серый)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 13.11.2006, 22:05
Сообщение #421


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Добрый вечер, Татьяна! Отвечаю на ваши вопросы:
1) на Getz, как правило, не бывает никаких скидок и акций, увы.
2) что касается приобретения, то на данный момент мы можем предложить вам Getz 1.6 AT с серым салоном Tango Red. Машину можно будет получить за 7-8 дней. Вам нужно позвонить к нам салон
788-48-88, как контактное лицо спросите меня Видишеву Евгению, я вас познакомлю нашими менеджерами. Если меня не будет можно обратиться к любому менеджеру. Обращаю ваше внимание на то, что в наличии автомобиль мы видели сегодня 13.11.06г. и он находился в свободной продаже, но ситуация с машинами меняется каждый день. Я сообщаю Вам это ни в коем случае ради рекламы, а исходя из реальной ситуации с автомобилями Getz, особенно с автоматом. Будем рады видеть и слышать Вас в нашем салоне. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 17.11.2006, 13:19
Сообщение #422


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



У миня тоже есть вопросы! Мона? :oops:

Скоро предстоит ТО-15000, по телефону мне огласили сумму ~ 8500р... :shock:
В прайсе Рольф я вижу сумму 139 у.е... Это как?

1. Скока же стоит прохождение ТО-15000?

Предложили услугу вызова такси...

2. На каких условиях действует данное предложение?
За чей счёт банкет, и действует ли данное предложение по области (я живу за Химками, а ТО нада в Рольф-Алтуфьево)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Felix
сообщение 17.11.2006, 13:45
Сообщение #423


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2006
Из: Тюмень




После перепрошивки (12/10/2006) расход топлива по городу стал около 13,5 л/100 км. До перепрошивки был около 10,5 л/100 км.
Двигатель 1.4 л., автомат, пробег 6500 км.
Сегодня ездил на диагностику по причине такого высокого расхода.
Диагностика показала, что все отлично.
На вопрос о том, что по паспорту расход не должен привышать 9,1 л/100 км, ответили, - Да, не должен. Но что делать, не знают.
Что же мне делать?
Ведь с таким расходом "джип" должен быть, а не автомобиль класса "Гетц".
Разорительно, при постоянном росте цены на бензин.
Это как-нибудь лечится???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чебурашка
сообщение 20.11.2006, 0:28
Сообщение #424


Скромняшка
**

Сообщений: 45
Регистрация: 13.11.2006
Из: России

Мой город: Люберцы, пригород Нерезиновска



У меня такая ситуация: пришла машина, приехала заключать договор и оплачивать часть стоимости машины, ну и естественно спросила про допы. У меня спросили ,что я хочу поставить , не показав прайс-лист, не объяснив что про что. Теперь вопрос: должны ли мне были предоставить прайс-лист для ознакомления с расценками и обязательно ли я должна ставить допы(сигналку,защиту картера,диски, шины) в Рольфе или я могу это сделать в другом месте.
При установке допов должен заключаться какой -нибудь документ(договор, соглашение).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 20.11.2006, 20:59
Сообщение #425


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Цитата(Чебурашка)
У меня такая ситуация: пришла машина, приехала заключать договор и оплачивать часть стоимости машины, ну и естественно спросила про допы. У меня спросили ,что я хочу поставить , не показав прайс-лист, не объяснив что про что. Теперь вопрос: должны ли мне были предоставить прайс-лист для ознакомления с расценками и обязательно ли я должна ставить допы(сигналку,защиту картера,диски, шины) в Рольфе или я могу это сделать в другом месте.
При установке допов должен заключаться какой -нибудь документ(договор, соглашение).


Добрый день. Отвечаю на Ваш вопрос. Как такового прайса на доп.оборудование не существует, потому что список очень велик и цены в нем зависят от поставщиков того или иного товара. При этом конечно же стоимость доп. оборудования не является секретом и никто не будет Вам навязывать "кота в мешке". Насколько я поняла, то Вы только заключали договор на автомобиль и скорее всего про доп.оборудование менеджер Вас спрашивал предварительно, а основное обсуждение будет позже. Просто Вам нужно пообщаться ещё раз с менеджером и всё подробно обсудить.
Что касается договора на доп.оборудование, то он не заключается. При оплате опциона клиент получает заказ-наряд, где перечислено всё установленное оборудование и что сколько стоит. Оплачивается это доп.оборудование только при выдачи Вам автомобиля, после того как Вы всё посмотрите и проверите.
Согласно установленным требованиям Hyundai Motor Company доп.оборудование должно быть установлено у официального дилера Hyundai. Это необходимо для сохранении гарантии на автомобиль. Особенно касается электроники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чебурашка
сообщение 21.11.2006, 0:20
Сообщение #426


Скромняшка
**

Сообщений: 45
Регистрация: 13.11.2006
Из: России

Мой город: Люберцы, пригород Нерезиновска



А как вы объясните вот это:

Цитата
Лишают ли гарантии за установку дополнительного оборудования не у дилера?
Уважаемые господа!

Попробую ответить на ваш вопрос по поводу гарантии.
Мы (Рольф) не можем диктовать вам, где и как вам ставить дополнительное оборудование на свой автомобиль. Это ваше право. Мы можем только рекомендовать вам ставить его на наших дилерских центрах, т.к. считаем, что так для вас может быть удобнее: вы получаете автомобиль сразу со всем оборудованием.

После самостоятельной установки оборудования автомобиль не будет снят с гарантии автоматически, но если мы докажем, что неисправность автомобиля была вызвана неккоректной установкой и покажем это владельцу, только тогда конкретная гарантийная причина может быть нами опротестована и вы будете иметь возможность разобраться со своим установщиком.
Надеюсь, что я ответил на ваш вопрос.

Всего наилучшего.

С уважением, Александр Смирнов, директор Рольф-Центра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 21.11.2006, 1:50
Сообщение #427


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




[quote="Чебурашка"]А как вы объясните вот это:

Это объяснять и не нужно. В этой цитате всё объяснено абсолютно точно.
Желаю удачи! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 21.11.2006, 10:09
Сообщение #428


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Цитата(Вовка)
У миня тоже есть вопросы! Мона? :oops:

Предложили услугу вызова такси...

2. На каких условиях действует данное предложение?
За чей счёт банкет, и действует ли данное предложение по области (я живу за Химками, а ТО нада в Рольф-Алтуфьево)?


:cry: :cry: :cry: :cry:
Евгения, ну скажите мне хотя бы об этом.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 21.11.2006, 15:23
Сообщение #429


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Уважаемый Владимир!
Поскольку я отношусь к отделу продаж Hyundai "Рольф Химки", на вопросы по сервису в "Рольф Алтуфьево" не смогу ответить, дабы не вводить Вас в заблуждение.
Что же касается вызова такси, то насколько я знаю, ресепшн и сервисное бюро может вызвать для клиента такси. Это делается либо по просьбе самого клиента, либо предлагаем сами, если видим, что клиент остался временно без своей машины. Вызываем самое обычное такси, которых и в Химках и в Москве сейчас великое множество. Так что за проезд клиент оплачивает сам. :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 21.11.2006, 17:30
Сообщение #430


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Спасибо и на этом... :sad: Будем надеяца на бюджетное попадалово на бапки... :grin:

Помню ЛДФ меня катала за ТАЗом нахаляву... laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 23.11.2006, 20:45
Сообщение #431


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 504
Регистрация: 9.8.2006
Из: Зеленоград




Вопрос немного не в тему, но. Каким образом можно попасть к вам на ремонт по страховому случаю? Где и как страховаться (друг говорил что покупая страховку в салоне ремонтируюсь там же) и каков список компаний "дружащих" с вами? (ингос сказал что дружит, но рольф принимает ТОЛЬКО купленные у них машины, а покупал ее в "другом салоне"). Буду благодарен если сообщение продублируется на duplex@zelnet.ru и... успехов в работе! =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 24.11.2006, 15:00
Сообщение #432


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Вот как все рвуться в Рольф. А вот запчасти для хундая Рольф почему то все поставить не может, а какая то Питерская Кореана - легко привозит все что поросишь, да еще и в два - три раза дешевле . Мо;tn ли сотрудник Рольфа прокоментировать сей факт ? Или обслуживание автомобиля не приоритетная задача, а второстипенная , главно продать ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 25.11.2006, 9:06
Сообщение #433


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Объявляю благодарность Рольф-Алтуфьево, в частности Николаю Михайлову и фсем мастерам обслуживающим мой автомобильчик на ТО-15000.
Фсё было просто супер!
РольфАлт - маладца!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татьянка
сообщение 25.11.2006, 20:57
Сообщение #434


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 10.11.2006
Из: Москва




Огромное спасибо представителям ООО "РОЛЬФ ХИМКИ" Ведищевой Евгении, ассистенту отдела продаж Hyundai ООО "РОЛЬФ ХИМКИ" и отдельная благодарность продавцу-консультанту Роману Толчееву, за быстрое и грамотное обслуживание клиентов (даже если они приехали за 2 часа до назаначенного времени :oops: )
С Уважением Татьяна
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 28.11.2006, 14:50
Сообщение #435


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Вопрос к представителям "Рольф": если я, к примеру, подписываю соглашение о заказе а/м Getz определенной комплектации и плачу по этому соглашению 1000 долларов предоплаты по курсу 27.9 - фиксируется ли долларовая/рублёвая стоимость а/м на момент подписания соглашения?
Или вполне возможно изменение стоимости в бОльшую сторону?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 1.12.2006, 12:25
Сообщение #436


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 17.5.2006
Из: Москва, Западное Дегунино




Здравствуйте! Начну с того, что весной этого года кто-то поцарапал задний бампер моей машины. Оформил по «КАСКО» в Рольф-Химки, записался на ремонт на начало июня (очередь 2 месяца). В назначенный день приехал, мастер сказал, что красить бампер будут 7-10 дней!!! Но мне машина будет нужна через 5 дней. Поэтому отказался от ремонта до осени.
И вот, в начале октября, в субботу утром еду на работу и на Савёловской эстакаде летит камень и мне на капот. В результате вмятина и сколы. Звоню в РОЛЬФ-ХИМКИ в отдел урегулирования убытков. Предлагают приехать в ближайший понедельник на оформление. Записываюсь на ремонт: при двухмесячной очереди есть окно на 17 ноября. В назначенный день приезжаю. Как всегда вежливый, квалифицированный персонал. Мастер Добрянский помнит меня, это он в июне принимал мою машину. Те же сроки, 7-10 дней, даже обещал полирнуть маленькую царапину на левом заднем крыле (запись в заказ-наряде № 2426984).
21 ноября вечером еду по работе в Шереметьево. На обратной дороге заезжаю в РОЛЬФ. Каково же было моё удивление когда я увидал свою машину в дальнем углу стоянки. Единственно она была помыта, хотя и плохо.
В итоге машина была готова 28.11.06.,12 дней!
Вопрос: Почему, записавшись на конкретный день, машина ещё, как минимум, пять дней стоит у забора, а я и моя семья вынуждены передвигаться на общественном транспорте, тратя время и деньги??? Я готов ждать ещё месяц, два, но только чтобы машина не простаивала у забора, а сразу шла в работу.
По качеству покраски претензий нет, время покажет. Правда, царапину похоже забыли полирнуть, а я заметил это только дома.
С уважением, Игорь Петрович. Гетц н751хм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 1.12.2006, 14:21
Сообщение #437


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




В очередной раз напоминаю - эта тема только для общения в режиме вопрос/ответ, т.е. человек из нашего клуба задает вопрос, представитель компании "РОЛЬФ" отвечает. Если вам хочется поболтать на отвлеченные темы, пожалуйста делайте это в других разделах.
Brokly
TeR
НатА

Вас все вышесказанное касается в первую очередь! Пожалуйста, повнимательнее!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 1.12.2006, 14:39
Сообщение #438


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Цитата(Rainman)
Вопрос к представителям "Рольф": если я, к примеру, подписываю соглашение о заказе а/м Getz определенной комплектации и плачу по этому соглашению 1000 долларов предоплаты по курсу 27.9 - фиксируется ли долларовая/рублёвая стоимость а/м на момент подписания соглашения?
Или вполне возможно изменение стоимости в бОльшую сторону?


Добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос. Курс 27.9 - фиксированный, меняться он не будет. Если заключается договор на существующий автомобиль, то стоимость измениться не может. Если же заключается соглашение на несуществующий автомобиль, то в случае изменения цен поставщиком, у нас стоимость машины будет тоже изменена.
Кстати, почему Вы хотите заключать соглашение? Вы обращались к нам и не нашли нужного автомобиля?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 1.12.2006, 15:20
Сообщение #439


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Evgeniya
Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Не то, чтобы я горю желанием заключать соглашение - вопрос про соглашение возник из разговора с консультантом из "Рольф-Юг" на предмет того, как происходит покупка автомобиля в общем случае. В том числе, когда желаемого автомобиля в наличии нет.

А, кстати - что значит "существующий" автомобиль? Это автомобиль, который уже по пути в Москву? (ну там парОм и т.д.?) То есть есть автомобиль, VIN которого известен, и этот конкретный автомобиль еще никем не зарезервирован?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 1.12.2006, 15:37
Сообщение #440


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Цитата(Rainman)
Evgeniya
Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Не то, чтобы я горю желанием заключать соглашение - вопрос про соглашение возник из разговора с консультантом из "Рольф-Юг" на предмет того, как происходит покупка автомобиля в общем случае. В том числе, когда желаемого автомобиля в наличии нет.

А, кстати - что значит "существующий" автомобиль? Это автомобиль, который уже по пути в Москву? (ну там парОм и т.д.?) То есть есть автомобиль, VIN которого известен, и этот конкретный автомобиль еще никем не зарезервирован?


Ещё раз добрый день! По-поводу "существующего" автомобиля вы абсолютно правы. Существующими мы называем машины, которые мы видим в нашем складе идущими на Россию. У каждой машины известен VIN, комплектация, цвет, цена. Автомобили находятся в свободном складе, т.е. их ещё пока никто не оплатил (резерв может стоять на какой-то автомобиль, но только устный на 1-2 дня).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 1.12.2006, 15:49
Сообщение #441


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Evgeniya
Как только я вношу предоплату за автомобиль с конкретным известным VIN - можно рассчитывать, что я получу именно его? Соглашение для этого? А в какой момент заключается договор купли-продажи?
Вы уж меня извините за дотошность - я автомобиль в кредит (да и вообще) покупаю впервые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 1.12.2006, 17:49
Сообщение #442


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Цитата(Rainman)
Evgeniya
Как только я вношу предоплату за автомобиль с конкретным известным VIN - можно рассчитывать, что я получу именно его? Соглашение для этого? А в какой момент заключается договор купли-продажи?
Вы уж меня извините за дотошность - я автомобиль в кредит (да и вообще) покупаю впервые.


Как только Вы вносите предоплату за автомобиль с известным VIN - этот автомобиль автоматически переносится из свободного склада (т.е. продать его другому клиенту невозможно) - он уже Ваш.
При заключении соглашения на несуществующий автомобиль, Вы выбираете определенную комплектацию, цвет (можно несколько цветов). Договор купли-продажи заключается когда интересующий Вас автомобиль появляется в нашем складе отгруженных для России машин. Предоплата, внесенная Вами автоматически переносится на эту, уже конкретную, машину. Всю информацию об автомобиле и его продвижении Вы будите получать от менеджера, у которого заключите договор.
Если будут ещё вопросы, пожалуйста задавайте. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 3.12.2006, 22:05
Сообщение #443


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Evgeniya
Здравствуйте. А вот такой вопрос.
Тут на форуме проскакивала информация, что предоплата некоторые дилеры воспринимают не как предоплату, а вовсе даже как залог. И клиент может получить назад эту сумму только после того, как автомобиль окончательно отдаётся салоном клиенту. Т.е. после покупки страховки, перечисления денег банком и т.п.
Это не про "Рольф"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 4.12.2006, 9:22
Сообщение #444


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Вовка
Rainman
Последнее предупреждение, дальше буду банить, надоело по 100 раз об этом говорить - здесь общение только с дилером - вопрос/ответ! Подсказать что-то друг другу можно в личке или в любой другой теме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Старик Флинт
сообщение 4.12.2006, 12:46
Сообщение #445


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 25.10.2005




Уважаемые представители Рольфа!
А когда свой внутренний курс снижать будете?
На сегодня разница уже 1р 70 коп, что при покупке ТВ14 составит 28033 руб или 1070 долл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Getsovod
сообщение 5.12.2006, 16:13
Сообщение #446


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва




Здравствуйте
У меня GETZ GLS 1.4,Рестайл.
Подскажите пожалуйста какие лампы стоят в противотуманных фарах!!!
Не в одном из салонов так и не дали маркировку этих ламп!!!!
В инструкции по эксплуатации тоже не нашол информации!!!
т076ен 177
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Королёв Евгений
сообщение 5.12.2006, 19:21
Сообщение #447


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2006




Цитата(Ep0x)
Вопрос немного не в тему, но. Каким образом можно попасть к вам на ремонт по страховому случаю? Где и как страховаться (друг говорил что покупая страховку в салоне ремонтируюсь там же) и каков список компаний "дружащих" с вами? (ингос сказал что дружит, но рольф принимает ТОЛЬКО купленные у них машины, а покупал ее в "другом салоне"). Буду благодарен если сообщение продублируется на duplex@zelnet.ru и... успехов в работе! =)


Добрый день, уважаемый EpOx!
Ваш друг сообщил Вам достоверную информацию.
Что касается списка с/к, с которыми сотрудничает компания РОЛЬФ, он следующий:
«Росно», «Ренессанс страхование», «Альфа страхование», «Прогресс гарант», «Ингосстрах», «Ресо».
В ближайшем будущем планируется сотрудничество со страховыми компаниями «Росгосстрах» и «Континенталь».
Но хочу обратить Ваше внимание, что «Ингосстрах» и «Ресо» не направляют на ремонт в РОЛЬФ а/м Hyundai Getz, причем не важно где они куплены, у нас, или в сторонней организации.
На всех дилерских центрах РОЛЬФ существует отдел страхования, в котором Вы можете застраховать Ваш а/м и отдел Удаленного Урегулирования Убытков, который был создан для Вас, чтобы в момент наступления страхового случая, Вы могли не ехать в саму с/к, а получить направление на ремонт непосредственно на Вашем дилерском центре.
Уважаемый ЕрОх, мы будем очень рады Вас видеть в числе наших клиентов!



C уважением, Пахмурная Тамара.
РОЛЬФ-СИТИ
"Отличная компания для отличных людей"
Отдел Удаленного Урегулирования Убытков
тел. +(495) 788-83-83, доб.№ 79093, 79193(моб)
факс +(495) 974-62-42
YYY-City@rolf.ru
TIPahmurnaya@rolf.ru
г. Москва, Ярославское ш., д.31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 6.12.2006, 19:07
Сообщение #448


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Цитата(Rainman)
Evgeniya
Здравствуйте. А вот такой вопрос.
Тут на форуме проскакивала информация, что предоплата некоторые дилеры воспринимают не как предоплату, а вовсе даже как залог. И клиент может получить назад эту сумму только после того, как автомобиль окончательно отдаётся салоном клиенту. Т.е. после покупки страховки, перечисления денег банком и т.п.
Это не про "Рольф"?


У нас в салоне, если клиент вносит предоплату за машину (соглашение это будет или договор) это оплата уже является авансовым платежом за автомобиль. Это никакой не залог.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladez
сообщение 8.12.2006, 19:08
Сообщение #449


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 10.12.2005
Из: Москва, МГУ




Евгения, если машина покупалась и вас, страховалась у вас же в день покупки, страховая компания была Ингосстрах. Верно ли в таком случае следующее утверждение ?
--------------------------------
Рольф Пронто – Ваш страховой проводник
...
при повреждении автомобиля, застрахованного в дилерском центре, в течение срока действия страхового полиса, «Рольф Пронто» обеспечит его ремонт в сервисных подразделениях «Рольф». Благодаря этому Вы не только получите качественное сервисное обслуживание, но и сохраните гарантию производителя. Вы просто оставляете поврежденный автомобиль в «Рольф» и забираете уже качественно и быстро восстановленный автомобиль.
--------------------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 11.12.2006, 8:05
Сообщение #450


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Evgeniya
Как известно с сайта HMC, Карнэт-2000 устраивает новогоднюю акцию и покупателям комплектаций TB04, TB05, TB14 дарит задний парктроник, магнитолу и комплект зимней резины. Проясните, пожалуйста ситуацию - как с этим обстоят дела в "Рольф". Что за магнитола, что за резина? Зимняя резина устанавливается на диски сразу или дается впридачу к стоящим по умолчанию?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 19:11