Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ксенон! Обсуждения, Примеры Установки.
Вовка
сообщение 30.6.2015, 13:39
Сообщение #1001

Злостный АНТИмодер

Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.

Блоки розжига.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimoks88
сообщение 18.3.2017, 19:18
Сообщение #1002

Зашел на минутку...
*

Мой город: Харьков

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, гетц рестайл, ставлю биксенон в головной свет. комплект ксенона без диода. изначально при первом подключении светило только в одном положении ближний. почитал форум, поменял распиновку на фишке комплекта ксенона, подключил, появился дальний. но саму проблему понял когда выехал на дорогу: в положении ближний - светит дальний, а в положении дальний - ближний. что я сделал не так??????? помогите!

Сообщение отредактировал dimoks88 - 18.3.2017, 19:19
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BuyanovBG
сообщение 8.10.2017, 21:30
Сообщение #1003

Зашел на минутку...
*

Мой город: Богородск

короче там надо диод впаять, поставил себе линзы и ксенон, как известно у нас управление идет минусом, плюс всегда висит на фаре, сама лампа ксенона подключается к ближнему свету, дальний дает поднятие шторки, но по схеме при включении дальнего света ближний отключается, в итоге получается что шторка в линзе поднимается но лампа тухнет, есть специальные переходники с нашего цоколя на цоколь h1 в котором уже встроен диод, в моем случаи переходник не нашел, сам в цепь впаял диод и при включении дальнего света обратной команды на отключение ближнего не поступает
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BuyanovBG
сообщение 8.10.2017, 21:30
Сообщение #1004

Зашел на минутку...
*

Мой город: Богородск

короче там надо диод впаять, поставил себе линзы и ксенон, как известно у нас управление идет минусом, плюс всегда висит на фаре, сама лампа ксенона подключается к ближнему свету, дальний дает поднятие шторки, но по схеме при включении дальнего света ближний отключается, в итоге получается что шторка в линзе поднимается но лампа тухнет, есть специальные переходники с нашего цоколя на цоколь h1 в котором уже встроен диод, в моем случаи переходник не нашел, сам в цепь впаял диод и при включении дальнего света обратной команды на отключение ближнего не поступает

Сообщение отредактировал BuyanovBG - 8.10.2017, 21:30
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kH1M7fDnH8g.jpg ( 126.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Вставить ник
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему