Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли в Казани сертифицированные установщики ДОПов?
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
sasabot
Есть ли в Казани сертифицированные установщики ДОПов (сигнализации например) на Гетцы? Менеджер в ТТС сказал, что установщик должен иметь сертификат н аустановку ДОПов именно на конкретную модель Хэнде...

Хочется Сталкер 600 (ТТС не ставит) поставить, но если нет, то придется в ТТС ставить Шерхан... sad.gif
norad
В АКОС звонил?
sasabot
Цитата(norad)
В АКОС звонил?


Акос - диллер. И отзывы по его сервису оставляют желать лучшего... sad.gif

Насколько я понял (не только по отзывам в интернете) - сервис ТТС лучше...

Но в меня интересует именно магазины типа 12вольт и Безопасность, имеющие свои СТО для установки ДОПов.
Rall
b]sasabot[/b]
Если я правильно осведомлен то 12Вольт ставят.... мне тогда сотрудник говорил.sasabot
sasabot
Был на сайте и 12Вольт и Безопасности... Того что хочется там все равно нет... sad.gif

По отзывам в интернете выбрал сигналку Сталкер MS 600 NB LAN + эл.механичемкий замок капота (возможно с доп. иммо). Но насколько я понял данный комплект в Казани никто не ставит... ( Придется ставить то, что будет в ТТС.
norad
На сайтах местных компаний можно только номер телефона посмотреть laugh.gif , ибо обновляются они раз в пятилетку. Надо звонить и спрашивать, а лучше заезжать, т.к. трубку может блондинкО взять....
Ландыш
[-( Не все "блондинкО" глупые...
norad
Это, так сказать, я образно выразился....
sasabot
Маргоша
Цитата
с одной стороны может это и так, что проще в одном месте, но если в двух других за эти же манипуляции берут намного меньше, то проще немного потерять времени, чем много финансов... но это тоже лично мое мнение Embarassed

А где Вы предполагаете ставить ДОПы, наример сигнализацию?
Маргоша
Цитата(sasabot)
Маргоша
Цитата
с одной стороны может это и так, что проще в одном месте, но если в двух других за эти же манипуляции берут намного меньше, то проще немного потерять времени, чем много финансов... но это тоже лично мое мнение Embarassed

А где Вы предполагаете ставить ДОПы, наример сигнализацию?

я просто узнавала в 12 Вольт и звонила в сервис ТТС... разница на установку сигналки, которую я выбрала, 900р... а механику на руль не совсем поняла в ТТС (сказали 2,5... это установка или все вместе), а в 12Вольт стоит 500р установка... а на счет защиты картера точно уже не в ТТС...
sasabot
Маргоша

Так как той сигналки, какую хочу я в Казани не нашел, то все же придется наверно ставить что-то Шерханов в ТТС, а вот по поводу механической части сам пока не определился... В конце февраля проеду как в безопасность, так и в 12 вольт, чтобы уточнить выбор и цены...
Маргоша
sasabot
я механическую наверное буду ставить Гарант на руль, для себя решила... она в 12 вольт около 1т (+-) стоит, значит если где попроще поискать, то дешевле будет...
а по поводу сигналки, ты не звонил в ТТС не спрашивал, они такую как ты хочешь поставят? просто мне так ответили: в принципе можем и цену сказали...
а найти мне кажется не так сложно... тут где-то на нашем форуме проскальзывало, что кто-то из Москвы возит детальки, то может и сигналку бы привезли...
Маргоша
sasabot
про безопасность ничего не слышала, просто у них моя сигналка стоит на 1т дороже...
sasabot
Да, ТТС могут поставить ту сигналку, которую им привезешь, но... пока длится гарантия на электрику (1 год) снимать-ставить в случае выхода сигналки из строя придется у них же (или в другом авторизованном установщике) за отдельные деньги... Овчинка выделки не стоит... sad.gif

Поэтому при разнице в 1-2т рублей с прочими установщиками я буду ставить сигнализацию в ТТС, чтобы потом можно было решать проблемы в одном месте и по гарантии...

Из механических я хочу поставить замок на АКПП и замок на капот. Гарант на руль конечно надежнее, но его не видно, что не сможет отпугнуть желающих покататься или угонщиков-непроффесионалов...
А замок на капот не позволит БЫСТРО заткнуть сирену при проникновении в машину.

Хотелось бы еще парктроник поставить (ездить буду не один), но это уже по деньгам буду смотреть...
Маргоша
sasabot
а чем отличается замок на АКПП и замок на руль? я просто не совсем понимаю разницу :oops:
партроник видела в продаже около 1,5-2 что ли.... надо будет завтра уточнить smile.gif а установка не знаю сколько будет...
по счет сигналки я тоже склоняюсь к ттс... но вот всего остального... не уверена...
Михась
sasabot
уточните у установшиков насчет сирены. Есть мнение, что ее ставят не под капот, поэтому замок вроде бы и ни к чему
sasabot
Михась

Упс... а где еще есть для этого свободное место? Мне просто интересны варианты...

Но уточню обязательно.
Михась
sasabot
Гляньте сюда http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=14080

Видите, где моторчик дворников? Туда же втыкают и сирену
sasabot
Михась

Весьма любопытно... Спасибо! Насколько я понял, полноценный доступ туда все равно только при открытом капоте... но залить пеной "колокол" вполне реально... sad.gif

Буду разговаривать об этом при поступлении авто в магазин...
Левый
а защиту картера где дешевле и лучше ставить?
Левый
в ТТС сказали стоимость 2200 руб, установка почти 500 р, это дорого?
BIS.KZN
125 р/болт отвинтить и завинтить :smile:
Левый
Сам спросил и сам твечаю: laugh.gif просто куплю защиту картера в магазине и сам поставлю, 4 болта закрутить не тяжело, вот ссылка по установке кому надо
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=18542
sasabot
Это хорошо, если есть где это сделать (гараж, эстакада) - у многие ставят на стоянку, приходится платить сервисменам... sad.gif

Хотя я сам защиту ставить не стал...
Маргоша
Левый
узнавала на авторынке, защита для гетсика стоит 1900.... сказали только такая подходит... есть еще какая-то с красненькими кружочками, но она стоит 2500... а разницы сказали никакой нет...
Левый
Маргоша
какая-то с красненькими кружочками :smile: =это видемо защита шериф
http://www.karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260
я нашел в магазине Востокавто за 1813 р, а на рынке за 1900 лушче не брать, неизвестного происхождения так как вдруг не совсем подойдет и придется работать напильником :smile:
Маргоша
Цитата(Левый)
Маргоша
я нашел в магазине Востокавто за 1813 р, а на рынке за 1900 лушче не брать, неизвестного происхождения так как вдруг не совсем подойдет и придется работать напильником :smile:

а где этот магазин находится?
и если честно, то работать все равно придется не мне :oops: я же ее не сама буду прикручивать :grin:
Левый
Маргоша
записывай ул Декабристов 191/93, т 260-11-40, 260-10-40
можно там купить а поставить каком нить сервисе ;-) [/b]
Маргоша
Левый
спасибо за инфу :smile: а это далеко от московского? что-то не могу сориентироваться :oops:
а ставить сама уж не буду, знакомый прикрутит, у них яма есть на работе :grin:
Левый
Маргоша

незачто ;-) Сам там не был честно говоря, но посмотрел по карте ради тебя :smile: : Это находится на пересечении ул Декабристов с ул Гагарина :smile:
Маргоша
Левый
:roll: спасибо... просто что-то не припомню там магазин, но надеюсь когда поеду найду smile.gif мне скорее всего понадобится уже в ближайшую неделю laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.