Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто есть живой? :D (Нижний Новгород)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
oldgetz
dimasik11111,
приняли !
dimasik11111
Чот не нравится мне расход на гетце... Есть где почитатб про "среднюю температуру по больнице"?
camope3
Цитата(dimasik11111 @ 27.11.2017, 19:45) *
Чот не нравится мне расход на гетце... Есть где почитатб про "среднюю температуру по больнице"?


пациент первый: Getz 1.1 - средний расход по городу летом 6.5-7, зимой 7-8 л/100 км по городу (с прогревами)... езда умеренно-ускоренная.
dimasik11111
Ну у меня 1,6 акпп. По пробкам 14 аж показывает. Щас все расходники сменил- буду следить
AntoNN
dimasik11111, Такой расход это норма на 4 ступке АКПП))) У меня такой жеж двиг и коробас был. Сейчас на 2 литрах турбо 6 АКПП такой жеж расход)))
oldgetz
господа ! пора собираться на ша-шлыкинг , а то в майские начнутся сады-огороды .
G@nib@l
Привет всем! У меня со стародавних времён в гараже лежит флаг Гетз- клуба, может кто заберёт?! Например Wadie?
oldgetz
ветка совсем опустела - есть кто живой ?

кто нибудь заходит ?
camope3
Цитата(oldgetz @ 27.10.2019, 19:22) *
ветка совсем опустела - есть кто живой ?

кто нибудь заходит ?


на форум, как таковой, - захожу. а всё общение - в мессенджерах!
WADIE
что то совсем как мамонты ... в смысле вымерли ...
serg0377
Захожу почти каждый день...
SoDimon
WADIE, меня возьмёте, виртуально? Я в Горьком был в 1987 году, мы за Газ-3102 приезжали, штук 15 колонной зимой гнали. По трассе -1. Встречка, ребро на асфальте, развернуло одного и об Газ-53 бензовоз, встречка. Волга в кашу, водитель не пострадал. Еще чего запомнилось, в метро ездил и была станция "Двигатель революции".
Сейчас тоже такая станция есть?
WADIE
и эта и все другие станции как были так и есть . прибавилась только 1

- заходи , общайся !
SoDimon
Ок. Думал спишут на берег. rolleyes.gif
smeh
А тут еще кто-то живой оказывается есть :-)
WADIE
Как говориться : " не дождетесь ! "


Вот ты и живой пришел ...а мы - местные = призраки ...
WADIE
вот и присели на карантин-само-изоляцию ... следующий шаг = само-забанимся
WADIE
Встречи можно организовывать по скайпу зууму и другой прямотранслирующей гадости ...

Кто ?
WADIE
Причем каждый в своем кругу , со своим питием и зажаркой
WADIE
Если есть желание - ищется возможность ...
Нет желания - ищем причины ...

А вот интересно ... Пообщаться .... Для этого машина нужна ??? Какая то определенная .?

А без соответствующего антуража и глаза б не смотрели и ухи бы не слышали ...



Прям ролевые игрища ... И без соответствующих причандалов . Ну не прет ... Вааще ... Нестояк ...


Протухли дальше некуда ... Тут надо не просто шевелить , или пинками ... Тут и динамитная шашка под попец не сдвинет ...
AntoNN
Ща бы в Елочку съездить)
WADIE
AntoNN, ну а что мешает ?
WADIE
Походу корона вырус подкосил почти всех . Даже на сайт зайти не могуть ...
Народ ! Вы хде ???
Лев_Тюкин
Случайно может кто-то продает гетца с хранения? Желательно 1,6
AntoNN
Я тут) Много машин сменил, но не поверите на какой сейчас езжу))) Но опять хочу своего гешу((((((((
WADIE
Не поверим , а ты скажи ... Может и поверим

Что на запорожце ???
Лев_Тюкин
Реально ли сейчас найти гетц с небольшим пробегом в хорошем состоянии?
WADIE
Реально
У знакомой с 7 года, пробег меньше 100 , состояние идеал, ездит мало , но продавать пока не хочет .
Лев_Тюкин
Цитата(WADIE @ 25.7.2022, 21:06) *
Реально
У знакомой с 7 года, пробег меньше 100 , состояние идеал, ездит мало , но продавать пока не хочет .

у меня тоже меньше 100 пробег, даже аккум еще заводской, но хочется 1,6. С малыми пробегами точно есть, но их никто не продает. Надо гетц опять на конвейер, можно переработанный в электро версию
WADIE
Переработанный гетц уже давно выпускают .
И двигун чуток мощнее и подвеску изменили и привод могут полный и кузов попросторнее ... Цена таже - примерно 15 тыс $ .
И называется крета ...
WADIE
Ауууу есть кто ???
Brodilis
Цитата(WADIE @ 29.9.2022, 6:57) *
Переработанный гетц уже давно выпускают .
И двигун чуток мощнее и подвеску изменили и привод могут полный и кузов попросторнее ... Цена таже - примерно 15 тыс $ .
И называется крета ...

Кому как конечно. От Креты какой то китайщиной отдает и внешне и внутренне (От Гетца такого чувства нет). По мне Крета это приподнятый и слегка перелицованный Солярис. С опцией установки полного привода. И также как и гетц новой крету уже не найти в РФ.

Лев_Тюкин
Цитата(Brodilis @ 20.12.2022, 12:44) *
Кому как конечно. От Креты какой то китайщиной отдает и внешне и внутренне (От Гетца такого чувства нет). По мне Крета это приподнятый и слегка перелицованный Солярис. С опцией установки полного привода. И также как и гетц новой крету уже не найти в РФ.

Хендай байон вот новый гетц он же пришедший на смену гетцу ай20
WADIE
Да ну на...
За 2 с лишним ляма ...

Дешевле самому съездить во Владик и взять праворульку.
Или договориться с представителем ... Съэкономите время .
Загрузить в автовагон и ...
Отличная японка по оччень вкусной цене .
SoDimon
Цитата(Лев_Тюкин @ 25.7.2022, 20:28) *
Реально ли сейчас найти гетц с небольшим пробегом в хорошем состоянии?

Реально. Нужно почаще сюда заходить. Мы свой продали в ноябре, ездила жена. Состояние идеал, ржи нигде не было. Пробег 49.800, все расходники поменял, диски, колодки, масло в автомате, фильтра. Готовил дочке. Забрали за 1 день, торга не было, т.к. прицепиться не к чему было. От дедушки остался ФФ2, пришлось Гетц продать. Там всё заводское было, ничего не меняли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.