Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: указатели поворотов и аварийка
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Владимир2016
Здравствуйте
Недавно столкнулся с такой проблемой , включая указатель поворота в любую сторону он начинает работать пару щелчков и пропадают бывает по разному несколько раз поморгает и не работает повторно отключаю поворотник включаю опять также пару тройку щелчков и не работает такая же история с аварийкой , реле менял за предохранителями ноль эмоций такая же история повторяется со смененной реле
WADIE
а кнопка аварийки не может поддавать ???

сигналка может подключаться к поворотникам ... и эти если цепи сигналки померли . то тогда будет гемор со штатным поворотником ...

в сигналках дохнут развязывающие диоды ...
Владимир2016
Цитата(WADIE @ 25.3.2016, 13:47) *
а кнопка аварийки не может поддавать ???

это как поддавать ?
Владимир2016
такое ощущение как будь то релюшке нужен подогрев , на аварийке подержишь чуть чуть пока щелкакет ее тоже включаешь выключаешь она же тоже так же работает то работает то вдруг нет

да и еще один момент в основном это происходит когда машина холодная с утро когда прогреется основательно такие косяки реже вылазают
Yugin
Владимир2016, похоже пришла стандартно поменять подрулевой переключатель .
Владимир2016
Yugin,а как это связанно с аварийкой ?
Владимир2016
аварийка так же глючит

поеду к электрику значит
buharin
Заглючила сигнализация (это отдельный разговор, не сейчас). Не снимается с охраны. Машину с грехом пополам завёл. Сирена сигналки выключена. Но поворотники постоянно моргают. Едешь как будто бы на аварийке. Вот что меня интересует - насколько я знаю цепи на повороты и аварийку разные. А у сигналки какая-та своя цепь на поворотники или она использует штатную релюшку?
Brodilis
Цитата(buharin @ 16.11.2016, 21:39) *
А у сигналки какая-та своя цепь на поворотники или она использует штатную релюшку?
смотря что за сига и как ставили. смотреть по месту надо.
Александр23
Цитата(buharin @ 16.11.2016, 20:39) *
Не снимается с охраны.... поворотники постоянно моргают.
Это нормальное явление - если нет блокировки - то машина заведется, а поворотники будут моргать от сигналки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.