Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена штатной акустили
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Car audio
Юрий34
Добрый день.
Есть необходимость в замене штатных колонок, соответственно и появились вопросы.

1.Хотел заменить 13 на 16 по форумам понял что нужно открытить штатную проставку и заменить ее другой, вопрос какого размера она должна быть иммется в виду толщина ее ну и диаметр понятно что должны поместиться динамики.
2. Динамики если покупать на 16 то какой глубины нужно смотреть что б поместились и не мешали ничему.
3. Где купить проставочные кольца так же на форумах видел что они в пакетиках готовые продаются только где если кто то покупал подскажет в каких магазинах искать.
Ну и еще читаю везде делаьб шумоизоляцию и виброизоляцию. Так как в этом совсем не разбираюсь то опять вопросы, это разное или одно и тоже если разное, то как правильно это клеиться я имею в виду, вот разобрал дверь отклеил пленку снял колонку и дальше как правильно что куда клеиться, что клеить внутрь двери и на какую стенку уличную или внутренную, а что клеиться сверху внутренней стенки имеется в виду на металл и нужно ли что то делать в виде гидроизоляции к приму каким нить мовилем т.е. вода стекая с окна не будет накапливаться на этих материалах и не уходить в сливные отверстия и соответсвенно коррозия и гниение двери изнутри.
Всем спасмибо.
Серж
Вау тема просто исключительная,ведь тут на форуме сидят лохи которые ни когда не меняли штатный хлам на нормальные колонки........ Нет? Не правильно? Тогда полистаем темы и найдём все ответы на все вопросы не создавая тему даже с аналогичным названием ,а не только содержанием,кроме пожалуй одного вопроса где в Волгограде купить кольца. Сто мульёнов раз мусолилось это всё. diablo.gif banned.gif
Юрий34
Цитата(Серж @ 22.5.2017, 23:13) *
Вау тема просто исключительная,ведь тут на форуме сидят лохи которые ни когда не меняли штатный хлам на нормальные колонки........ Нет? Не правильно? Тогда полистаем темы и найдём все ответы на все вопросы не создавая тему даже с аналогичным названием ,а не только содержанием,кроме пожалуй одного вопроса где в Волгограде купить кольца. Сто мульёнов раз мусолилось это всё. diablo.gif banned.gif


Да смотрел искал, про проставки не пойму нужны или нет кто пишет что у него штатная уже была на 16 кто говорит что в передних на 13 а в задних на 16, про то как правильно и в какой последовательности проклеивать не нашел и что нужно именно клеить и то и другое или что то одно. Про то что тут сидят лохи я с вами не согласен, на мой взгляд совсем нормальные люди, по крайней мере мне не попадались таки о которых вы написали.
Brodilis
Юрий34,

тема немного ниже уже подобная есть http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=642
Юрий34
Цитата(Brodilis @ 23.5.2017, 0:38) *
Юрий34,

тема немного ниже уже подобная есть http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=642


Читал эту тему, но к сожалению ничего не нашел так как правильно проклеивать и в какой последовательности куда и что и какие хотя бы проставки искать на какую толщину и как они по одной или две устанавливать и динамики какой глубины подойдут. На драйве читал как кто то поставил динамики большой глубины и получилось что вода с окна капает прямо на магнит динамика по нему куда то стекает и в итоге через решетку динамика течет прямо в салон. Вот и задаю вопросы кто что знает по этому поводу, а по ссылке я уже ходил ничего не нашел.
дывялвипм
Сходите например на http://magnitola.org там всё более чем подробно разжёванно.
Серж
Цитата(Юрий34 @ 23.5.2017, 7:33) *
Читал эту тему, но к сожалению ничего не нашел так как правильно проклеивать и в какой последовательности куда и что и какие хотя бы проставки искать на какую толщину и как они по одной или две устанавливать и динамики какой глубины подойдут. На драйве читал как кто то поставил динамики большой глубины и получилось что вода с окна капает прямо на магнит динамика по нему куда то стекает и в итоге через решетку динамика течет прямо в салон. Вот и задаю вопросы кто что знает по этому поводу, а по ссылке я уже ходил ничего не нашел.

Во именно это я и имел ввиду,тема такая уже есть,даже название одинаковое,там и надо задавать вопросы,а не лепить новые клоны одного и того же. Читаем правила форума.
Юрий34
Цитата(Серж @ 23.5.2017, 22:20) *
Во именно это я и имел ввиду,тема такая уже есть,даже название одинаковое,там и надо задавать вопросы,а не лепить новые клоны одного и того же. Читаем правила форума.

Принято.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.