Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Chernysh
Цитата(nik-chuk @ 25.11.2013, 18:12) *
Добрый вечер!
Интересует замена охлаждающей жидкости, жидкости гидропривода тормозов и сцепления + топливного фильтра для Гетца. Еще хотел бы проверить масло в коробке (МКПП) и задать пару-тройку вопросов по машине. Накопилось:)
Если возможно, подъехал бы завтра после 12:00.



Добрый вечер!

Запчасти наши?
На 14:00 устроит?)
nik-chuk
Цитата(Chernysh @ 25.11.2013, 18:23) *
Добрый вечер!

Запчасти наши?
На 14:00 устроит?)



Да, запчасти ваши. Во сколько все обойдется?

В 14:00 буду:)
Chernysh
Цитата(nik-chuk @ 25.11.2013, 18:25) *
Да, запчасти ваши. Во сколько все обойдется?

В 14:00 буду:)



4200 - скидка 10% на расходники
Alexander Vladimirovich
Здравствуйте!
На Гетце 1,4 АТ начиная со скорости 60 км/ч и выше иногда появляется заметный свист в районе правого переднего колеса. Чем выше скорость, тем громче свист. Но свистит не всегда.
Можно к вам записаться на диагноситику и ремонт на субботу 30 ноября на 15:00?
Chernysh
Цитата(Alexander Vladimirovich @ 26.11.2013, 11:21) *
Здравствуйте!
На Гетце 1,4 АТ начиная со скорости 60 км/ч и выше иногда появляется заметный свист в районе правого переднего колеса. Чем выше скорость, тем громче свист. Но свистит не всегда.
Можно к вам записаться на диагноситику и ремонт на субботу 30 ноября на 15:00?


Записаны!)
Alexander Vladimirovich
Цитата(Chernysh @ 26.11.2013, 12:04) *
Записаны!)

Спасибо
Номер Н621ЕР
alex_vd
Здравствуйте! Машина Getz 1.4МТ 2008г. Пробег 87т.км. Хочу произвести у Вас замену ремня ГРМ и 2-х роликов. Расходники уже куплены. Из вашего прайса понял, что работы будут стоить 3200 руб. Есть возможность приехать к Вам в субботу 30 ноября, по возможности на 14:00, к Евгению. Сам из Владимирской области, буду у Вас проездом. По критериям цена/качество Ваш сервис оптимальный. Поэтому будем расширять географию ваших клиентов rolleyes.gif Жду ответа. Александр
Chernysh
Цитата(alex_vd @ 26.11.2013, 12:48) *
Здравствуйте! Машина Getz 1.4МТ 2008г. Пробег 87т.км. Хочу произвести у Вас замену ремня ГРМ и 2-х роликов. Расходники уже куплены. Из вашего прайса понял, что работы будут стоить 3200 руб. Есть возможность приехать к Вам в субботу 30 ноября, по возможности на 14:00, к Евгению. Сам из Владимирской области, буду у Вас проездом. По критериям цена/качество Ваш сервис оптимальный. Поэтому будем расширять географию ваших клиентов rolleyes.gif Жду ответа. Александр


Добрый день!)
Приятно читать такие слова)
Да, все верно 3200.
Записываю на 14:00 к Евгению
alex_vd
Цитата(Chernysh @ 26.11.2013, 13:57) *
Добрый день!)
Приятно читать такие слова)
Да, все верно 3200.
Записываю на 14:00 к Евгению


Спасибо. До встречи!
nik-chuk
Данила, здравствуйте. Хотел бы еще раз выразить благодарность за хорошую работу. Мастер (Евгений, если не ошибаюсь) ответил на все интересующие вопросы.

Сегодня обнаружил проблему: после замены топливного фильтра упала в ноль стрелка уровня топлива, хотя накануне было полбака. Двигатель работает нормально. Поискал на форумах, но внятного объяснения проблемы не нашел...
Chernysh
Цитата(nik-chuk @ 27.11.2013, 19:22) *
Данила, здравствуйте. Хотел бы еще раз выразить благодарность за хорошую работу. Мастер (Евгений, если не ошибаюсь) ответил на все интересующие вопросы.

Сегодня обнаружил проблему: после замены топливного фильтра упала в ноль стрелка уровня топлива, хотя накануне было полбака. Двигатель работает нормально. Поискал на форумах, но внятного объяснения проблемы не нашел...


Добрый вечер! Запишитесь, подъедете, исправим) в чем проблема скорее всего знаем!
nik-chuk
Цитата(Chernysh @ 27.11.2013, 20:13) *
Добрый вечер! Запишитесь, подъедете, исправим) в чем проблема скорее всего знаем!


Я бы подъехал завтра. У вас найдется место на 15:00?)
Legich
Я у вас уже интересовался, сколько стоит 3амена радиатора, но подумал, вдруг не в нем причина - сколько стоит диагностика системы оxлаждения и до кучи подвески...? Если вопрос в радиаторе - есть ли он в наличии и сколько стоит?
Chernysh
Цитата(nik-chuk @ 27.11.2013, 20:29) *
Я бы подъехал завтра. У вас найдется место на 15:00?)



Подъезжайте)

Цитата(Legich @ 27.11.2013, 22:43) *
Я у вас уже интересовался, сколько стоит 3амена радиатора, но подумал, вдруг не в нем причина - сколько стоит диагностика системы оxлаждения и до кучи подвески...? Если вопрос в радиаторе - есть ли он в наличии и сколько стоит?


Посмотрим бесплатно. Запишитесь и приезжайте) радиатор нужно смотреть по вину наличие и цену
firelove
Данила, добрый день!
Хочу прикупить маршрутный компьютер вот такой: http://www.multitronics.ru/products/univers/se50v/
Авто: Getz 1.3 АТ, 2004 г.в. (доРестайл).
Аппаратно он подходит к авто (подключать планирую к колодке, ДУТ и форсунке ну и + от зажигания). Установить необходимо под магнитоллу взамен полочки.
После собственных измерений и сопоставления с габаритами МК складывается впечатление, что без напильника никак.
Вопросы:
1. имеете опыт выполнения процедуры подключения в т.ч. и с напильником))))?
2. если возьметесь, то сколько будет стоить сей труд?

Chernysh
Цитата(firelove @ 28.11.2013, 11:06) *
Данила, добрый день!
Хочу прикупить маршрутный компьютер вот такой: http://www.multitronics.ru/products/univers/se50v/
Авто: Getz 1.3 АТ, 2004 г.в. (доРестайл).
Аппаратно он подходит к авто (подключать планирую к колодке, ДУТ и форсунке ну и + от зажигания). Установить необходимо под магнитоллу взамен полочки.
После собственных измерений и сопоставления с габаритами МК складывается впечатление, что без напильника никак.
Вопросы:
1. имеете опыт выполнения процедуры подключения в т.ч. и с напильником))))?
2. если возьметесь, то сколько будет стоить сей труд?



Добрый день!)
С напильником не подключали еще)


Цену скажем только на месте, при оценке работ)
firelove
Цитата(Chernysh @ 28.11.2013, 12:00) *
Добрый день!)
С напильником не подключали еще)


Цену скажем только на месте, при оценке работ)


Ок. Тогда покупаю.
Как куплю к Вам запишусь на "прием" обязательно)))
firelove
Данила, добрый день!
Авто: Getz 1,3 АТ, 2004 г.в. (доРестайл), г.р.з. 686
Работы:
- замена передних тормозных дисков с колодками;
- подключение маршрутного компьютера Multitronics SE-50V;
- восстановление работоспособности задней противотуманки (в девичестве наверное работала, ибо кнопка в салоне работает и лампочка 100% рабочая, но почему то все это дело не сияет);
- замена лампочек в центральной консоли (подсветка ручек отопителя);

Запчасти все купил и клипсы в ценральную консоль в т.ч.
Запишите пожалуйста на 15 декабря (воскресенье) на 10 утра, если можно.
Сколько все это "дело" будет стоить в Российских рублях?

Заранее благодарен.
magog
Привет Данила! Сможете ли вы установить подсветку в двери, которую продает наш одноклубник, и сколько это будет стоить.
Ссылка на продажу http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=72087
И ссылка как это выглядит в сборе http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/au.../?from=yamarket
Chernysh
Цитата(firelove @ 4.12.2013, 17:52) *
Данила, добрый день!
Авто: Getz 1,3 АТ, 2004 г.в. (доРестайл), г.р.з. 686
Работы:
- замена передних тормозных дисков с колодками;
- подключение маршрутного компьютера Multitronics SE-50V;
- восстановление работоспособности задней противотуманки (в девичестве наверное работала, ибо кнопка в салоне работает и лампочка 100% рабочая, но почему то все это дело не сияет);
- замена лампочек в центральной консоли (подсветка ручек отопителя);

Запчасти все купил и клипсы в ценральную консоль в т.ч.
Запишите пожалуйста на 15 декабря (воскресенье) на 10 утра, если можно.
Сколько все это "дело" будет стоить в Российских рублях?

Заранее благодарен.



Приветствую!

Замена дисков + колодок 1000
Компьютер по месту посмотрим
С противотуманкой на месте
Замена ламп центральной консоли 800
На воскресенье записал на 10:00

Цитата(magog @ 5.12.2013, 0:04) *
Привет Данила! Сможете ли вы установить подсветку в двери, которую продает наш одноклубник, и сколько это будет стоить.
Ссылка на продажу http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=72087
И ссылка как это выглядит в сборе http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/au.../?from=yamarket



Я думаю установим)

Кстати, трубка тормозная приехала)
magog
Какова стоимости замены трубки и установки подсветки?
firelove
Цитата(Chernysh @ 5.12.2013, 15:11) *
Приветствую!

Замена дисков + колодок 1000
Компьютер по месту посмотрим
С противотуманкой на месте
Замена ламп центральной консоли 800
На воскресенье записал на 10:00


Замечательно. 15 декабря в 10:00 я у Вас.
Chernysh
Цитата(magog @ 5.12.2013, 16:00) *
Какова стоимости замены трубки и установки подсветки?


Замена трубки 1500 с прокачкой
Трубка 650.

Установка подсветки по 1000 рублей дверь
NetworkClown
Подскажите, сколько будет стоит вырезать из кузова задние крепления водительского сиденья и вварить их ниже сантиметров на... Насколько возможно.
Chernysh
Цитата(NetworkClown @ 7.12.2013, 0:46) *
Подскажите, сколько будет стоит вырезать из кузова задние крепления водительского сиденья и вварить их ниже сантиметров на... Насколько возможно.


К сожалению с этим вопросом не поможем)
Chernysh
Друзья!

На нашем сайте, в разделе КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, открылся онлайн калькулятор работ!

Где Вы сами можете составить список мест, которых красить и узнать цену со скидкой для гетц клуба!
Lance
Спасибо за замену стартера. Теперь и морозы не страшны... а какой звук запуска... [ и чего я так долго джал, чтоб поставить редукторный? ]
Chernysh
d54f49cb2cf88e54c468450cd8c7eaee.gif НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! d54f49cb2cf88e54c468450cd8c7eaee.gif


ЗАМЕНА МАСЛА В ДВС 200 РУБЛЕЙ!

Дополнительная скидка на работы 14% (В честь 2014 года), к уже имеющейся скидки 10% на запчасти!!

До 31.12.2013 23:59


Успейте!)


getz-club_forever.png 0_1fc97_59f381a3_S.gif getz-club_forever.png
Небесный
Данила, а мне на Корсе по акции поменяете? Масло ваше. Фильтр только на днях заберу.
Chernysh
Цитата(Небесный @ 13.12.2013, 12:37) *
Данила, а мне на Корсе по акции поменяете? Масло ваше. Фильтр только на днях заберу.


Поменяем)
magog
Привет. На воскресенье есть место? Замена трубки тормозной и масло поменять
Chernysh
Цитата(magog @ 14.12.2013, 14:12) *
Привет. На воскресенье есть место? Замена трубки тормозной и масло поменять



Да, есть)

14:00 устроит?
magog
Замена масла с фильтром масленным, сколько будет стоить?
Если немного раньше можно, то здорово. Если от 14-00 то приеду в назначенное время
Chernysh
Цитата(magog @ 14.12.2013, 14:36) *
Замена масла с фильтром масленным, сколько будет стоить?
Если немного раньше можно, то здорово. Если от 14-00 то приеду в назначенное время


Замена масла 200, фильтр 180, масло 370*3.3 на расходники -10% скидка)
Приезжайте в 14:00
Chernysh
Есть свободное место на покраску!
magog
Договорились. Буду в 14-00
ms95_14@list.ru
Отличный сервис! По соотнешению цена/качество даже равных нет. Теплая дружеская обстановка царит на сервисе, так же видно, что мастера знают свое дело и не первый день работают с корейцами. Мы делали то60 еще летом, заняло и по времени всего-то часа 3. В других сервисах цену называли минимум на 3 тысячи больше. Причем нам даже бесплатно смазали и разработали замки багажника пощупали подвеску. Вернемся туда несомненно.спасибо большое вам.
Единственное вот какой возник вопрос с пришедшими морозами. Стал подсвистывать какой-то ремень при заводе. Чем ниже температура, тем сильнее и дольше. При осмотре вот, что оказалось. В момент завода ремень гура не крутит насос, затем через некоторое время насос начинает вращаться и свист прекращается, но если повернуть руль до конца(возрастает нагрузка на гур) он опять ненадолго появится. Собственно вопрос нормально ли это? И с чем это связано, ремень уже подтягивал, спреем пшикал-не помогло. Может жидкость более вязкая, раньше прошлой зимой на родных ремнях у нас такого не было.
Chernysh
Цитата(ms95_14@list.ru @ 15.12.2013, 15:00) *
Отличный сервис! По соотнешению цена/качество даже равных нет. Теплая дружеская обстановка царит на сервисе, так же видно, что мастера знают свое дело и не первый день работают с корейцами. Мы делали то60 еще летом, заняло и по времени всего-то часа 3. В других сервисах цену называли минимум на 3 тысячи больше. Причем нам даже бесплатно смазали и разработали замки багажника пощупали подвеску. Вернемся туда несомненно.спасибо большое вам.
Единственное вот какой возник вопрос с пришедшими морозами. Стал подсвистывать какой-то ремень при заводе. Чем ниже температура, тем сильнее и дольше. При осмотре вот, что оказалось. В момент завода ремень гура не крутит насос, затем через некоторое время насос начинает вращаться и свист прекращается, но если повернуть руль до конца(возрастает нагрузка на гур) он опять ненадолго появится. Собственно вопрос нормально ли это? И с чем это связано, ремень уже подтягивал, спреем пшикал-не помогло. Может жидкость более вязкая, раньше прошлой зимой на родных ремнях у нас такого не было.



Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Нужно просто подтянуть ремень генератора!

Это нормально для новых ремней. Они растягиваются.
zlostnik
Подскажите за сколько надо записыватся на кузовню? Вьехали в зад, вроде железка целая, но бампер и усилитель- на выход.
Сколько будет стоить вся эта радость+ есть ли у вас запчасти?
Chernysh
Цитата(zlostnik @ 16.12.2013, 12:48) *
Подскажите за сколько надо записыватся на кузовню? Вьехали в зад, вроде железка целая, но бампер и усилитель- на выход.
Сколько будет стоить вся эта радость+ есть ли у вас запчасти?



Недавно была запись на месяц, сейчас пока есть вакантные места.

Покраска бампера со скидкой и заменой будет 7200. Стоимость самих бампера и усилителя нужно смотреть. Какая у Вас машина (рест-дорест), год выпуска.
flame109
Привет) А можно записаться на замену масла сегодня?
Chernysh
Цитата(flame109 @ 16.12.2013, 15:28) *
Привет) А можно записаться на замену масла сегодня?


С Вами я разговаривал про завтра 14:00?)
flame109
Цитата(Chernysh @ 16.12.2013, 16:04) *
С Вами я разговаривал про завтра 14:00?)

Ага))
zlostnik
Рестайл 2010 гв. Накладка вроде живая.
Еще на крыле пару легких царапин обнаружилось. Возле крепления бампера
И запишите меня, но не на вакантное место:)
Chernysh
Цитата(zlostnik @ 16.12.2013, 19:25) *
Рестайл 2010 гв. Накладка вроде живая.
Еще на крыле пару легких царапин обнаружилось. Возле крепления бампера
И запишите меня, но не на вакантное место:)



Записать на когда?)

Крыло нужно смотреть на месте. Либо полировка, либо локалка.
zlostnik
а на 13(13.01.14) пятницу можно?:) Как раз в дтп 13 числа попал, это полюбому знак:)
С крылом там до металла сколы походуsad.gif
Chernysh
Цитата(zlostnik @ 17.12.2013, 19:51) *
а на 13(13.01.14) пятницу можно?:) Как раз в дтп 13 числа попал, это полюбому знак:)
С крылом там до металла сколы походуsad.gif


Давайте запишу на 13)

Но лучше бы приехали на осмотр и составили смету.
zlostnik
Приеду без проблем скажите когда
Legich
Добрый день!
Мне нужна диагностика системы оxлаждения и элементов подвески(Я Вам писал про радиатор).
Можно 3аписаться на 3автра в 12 примерно или пятницу в после 13?
И карту гетс-клуба дарите сейчас?
Chernysh
Цитата(Legich @ 18.12.2013, 14:36) *
Добрый день!
Мне нужна диагностика системы оxлаждения и элементов подвески(Я Вам писал про радиатор).
Можно 3аписаться на 3автра в 12 примерно или пятницу в после 13?
И карту гетс-клуба дарите сейчас?



Добрый день!

Давайте на пятницу на 13:00.

Карты гетц клуба никогда не дарили, в наличии они есть (300 рублей карта, как и на встречах клуба). Дарим мы наклейки гетц клуба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.