Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Katy
День добрый!
Благодарю за скользящий график записи и за быстроту исполнения! (ох уж эти пробки и суперсрочные поручения на работе)
С новыми амортизаторами теперь странные ощущуния: кк будто до это был зад отклячен, а теперь машин его подтянул )
Надеюсь разработаются и по кочкам скакать будет не очень зубодробительно

subastik
Приветсвую.
Хотел бы записаться на понедельник или вторник (18-19 мая), после 12-00 на ТО (пробег 70800). Наверное, можно сделать полноценное ТО75, подтянуть ремни, проверить ходовую. Все материалы и расходники ваши.

Ну и цену хотелось бы уточнить (с учетом клубной скидки).
James
Здравствуйте!
Хотелось бы записаться на ТО 90000 на 17.05.2015
Chernysh
subastik,

Около 5500 р.

Определитесь со временем - запишу)

James,

Легко)
Какое время? МКПП? АКПП?
subastik
Цитата(Chernysh @ 16.5.2015, 10:08) *
subastik,

Около 5500 р.

Определитесь со временем - запишу)

Понедельник, 18-го. 12:00 или чуть позже (не позднее 16:00) возможно?
Если нет, то во вторник, 19-го, в тот же промежуток времени.
James
Время - любое. Желательно до 16.00
МКПП, без фильтра салона.
Safari
Данила, приветствую!

Собиралась к вам записаться на 24 мая на замену передних амортизаторов (на прошлом ТО еще рекомендовали, пробег 127 тыщ), но теперь не знаю - подбили гешика cray.gif Надо прикинуть что по деньгам встанет, а то может замену амор-ов придется отложить до лучших времен...
1) замена передних амор-ов: стоимость работ, стоимость з/ч у вас. Если со своими з/ч приеду, то кроме самих амор-ов что-то еще надо менять?

2) Кузовным ремонтом вы занимаетесь, а красите тоже сами? Фото пока не могу сделать - на улице льет не переставая. На словах - две левые двери на замену (задняя совсем сильно помята, передняя меньше, стекла целы), заднее крыло - ремонт (вмятина на арке небольшая), задний бампер почти не пострадал но с угла потертость, придется красить весь видимо. Хоть примерно стоимость работ по этой части?
С остальным потом придется разбираться - двери не открывали ибо потом не закроются, а ездить надо. Соответственно не понятно что с порогом, внутренностями задней двери, замками и стойкой центральной...
И еще вопрос по з/ч - двери у вас сколько стоят (с учетом клубной скидки)? И вообще стоит ли новые двери брать или б/у на разборках поискать?

p/s/ Getz 2007г 1.6 МКПП
Chernysh
subastik,

На понедельник на 12:00

James,

По телефону записал!

Safari,

В личку или на почту вин от машины и список повреджений. Посмотрю по ценам.
subastik
Цитата(Chernysh @ 17.5.2015, 10:10) *
subastik,

На понедельник на 12:00

ОК
васяня
Добрый вечер!Интересует стоимость комплекта сцепления и его замена(1,4)
Chernysh
Цитата(васяня @ 22.5.2015, 21:32) *
Добрый вечер!Интересует стоимость комплекта сцепления и его замена(1,4)



Добрый! Сцепление в районе 5000, замена 4500, если есть защита 200 снятие установка
jester205
Данила, добрый день!
а/м Гетц.
Могу в пятницу подъехать на диагностику ходовой, ремень подтянуть ГРМ?
Сколько будет стоить замена колодок (з/ч ваши)?
Есть еще вопросы по кузову, на задней двери точки ржавые появились, вы такое лечите?
Ксюшка
А сколько будет стоить замена колодок (колодки мои)?
Alenk@
Добрый день.
Данила, а можно подъехать и ремни показать: на двух визуально трещины и свистят сильно на запуске и при начале движения. Насколько критично не знаю.
В приципе в октябре/тыс через5 у него ТО-120 . Так что может стоит и заменитьремни/рольки досрочно . У вас все 4 ремня и ролики в наличии? И, если менять, то колько денег?
Chernysh
jester205,

Доброе утро!
Можно к 14:00 подъехать.
Замена колодок + колодки 1500.
Точки ржавчины нужно смотреть на месте.

Ксюшка,

500 р.

Alenk@,

Пятница или суббота) Посмотрим, досрочно можно. Около 8.000 работа + замена. Почти всегда в наличии
Dr_Makarenko
Данила добрый день! Сигнализации устанавливаете? Если да то что посоветуете и что по цене? Гетц 2006 стояла Шерхан Вегас сегодня умерла.
Fortuna-Getz
Данила привет, я хотела бы уточнить пришел мой датчик для коробки или нет?
Alenk@
Цитата(Chernysh @ 28.5.2015, 10:10) *
Alenk@,

Пятница или суббота) Посмотрим, досрочно можно. Около 8.000 работа + замена. Почти всегда в наличии

Тогда завтра (пятница) в 16:00 или позже
jester205
Цитата(Chernysh @ 28.5.2015, 11:10) *
jester205,

Доброе утро!
Можно к 14:00 подъехать.
Замена колодок + колодки 1500.
Точки ржавчины нужно смотреть на месте.


Спасибо, тогда я завтра (29.05.2015) в 14:00 подъеду.
Chernysh
Dr_Makarenko,

Вообще ставим, но сейчас электрик в длительном отпуске(

Fortuna-Getz,

Ждем со дня на день)

На 16:00 записал





jester205,

Ждем в 14:00
Dr_Makarenko
Насколько длительном? И примерно сколько будет стоить установка starline а61. Рестайл 2006г.
Chernysh
Цитата(Dr_Makarenko @ 28.5.2015, 15:02) *
Насколько длительном? И примерно сколько будет стоить установка starline а61. Рестайл 2006г.



До конца лета. С автозапуском 5500, без него 4500
Fortuna-Getz
Цитата(Chernysh @ 28.5.2015, 14:00) *
Fortuna-Getz,

Ждем со дня на день)

На 16:00 записал

Данила привет еще раз. Ты меня пока не записывай, я сама вам наберу, но не раньше конца след. недели.
Intermix
Добрый день!
Сколько будет стоить покраска капота на Getz с обоих сторон, с учетом покраски петель, герметизации швов, снятия и установки?
Капот и петли новый, всё оригинальное.
И еще интересует заводской грунт у вас как снимается, полностью или частично (для образования шероховатости), ну и какие сроки покраски?
Chernysh
Цитата(Intermix @ 30.5.2015, 15:23) *
Добрый день!
Сколько будет стоить покраска капота на Getz с обоих сторон, с учетом покраски петель, герметизации швов, снятия и установки?
Капот и петли новый, всё оригинальное.
И еще интересует заводской грунт у вас как снимается, полностью или частично (для образования шероховатости), ну и какие сроки покраски?



Добрый день! Капот с двух сторон 11.000. Шов пройти герметиком бесплатно. Если грунт заводской черный, снимаем его полностью, так как это транспортировочный, если серый, то матуем и покрываем своим грунтом. Петли 1000 за две. Окрас 2-3 дня.
jester205
Цитата(jester205 @ 28.5.2015, 12:56) *
Спасибо, тогда я завтра (29.05.2015) в 14:00 подъеду.

Как всегда все по-честному и без развода, ходовую бесплатно посмотрели, колодки необходимости нет менять.
Хорошо, когда рядом есть такой сервис. Рекомендую вас друзьям и коллегам, т.к. проверено на себе :)
Еще раз спасибо.
jester205
задублировалось сообщение
Chernysh
jester205,

Спасибо за отзыв)
Chernysh
ВНИМАНИЕ! СЕРВИС ВЫХОДНОЙ С 01 июня (понедельник) по 04 июня (четверг). Начиная с пятницы все в штатном режиме!)

Спасибо за понимание!
rombest
Добрый день, имею Гетс автомат 1.6 рестайл 2008, планирую сделать ТО-60, какие расценки на него у вас в сервисе с расходниками? Замена масла в акпп входит в ТО-60? Сколько по времени примерно займет ТО? Поставите ли печать в сервис книжку? Чтобы получить клубную скидку, нужно купить карту? Спасибо.
rombest
Цитата(rombest @ 1.6.2015, 15:13) *
Добрый день, имею Гетс автомат 1.6 рестайл 2008, планирую сделать ТО-60, какие расценки на него у вас в сервисе с расходниками? Замена масла в акпп входит в ТО-60? Сколько по времени примерно займет ТО? Поставите ли печать в сервис книжку? Чтобы получить клубную скидку, нужно купить карту? Спасибо.

Уже нашел почти все ответы, кроме клубной скидки. Цена у вас на сайте за ТО4 - 12334 руб без стоимости масла актуальна?
Chernysh
rombest,


Добрый день! Стоимость ТО с нашим маслом около 15.500. Скидку поставим, при записи через форум.
Но карту в будущем нужно приобрести.

Масло АКПП не входит в ТО-60. Это регламентная работа ТО-90 или 6 лет эксплуатации автомобиля.
rombest
Цитата(Chernysh @ 2.6.2015, 12:45) *
rombest,


Добрый день! Стоимость ТО с нашим маслом около 15.500. Скидку поставим, при записи через форум.
Но карту в будущем нужно приобрести.

Масло АКПП не входит в ТО-60. Это регламентная работа ТО-90 или 6 лет эксплуатации автомобиля.

Отлично, запишите меня на эту субботу.
Myrzenish
Данила, привет!

У вас можно будет сделать будет диагностику машины? (все основные элементы и их состояние). В т.ч. ошибки двигателя посмотреть. Что по деньгам?

Плюс еще нужно:
1) подтянуть ремень (вроде не так давно ТО90 делала, но свистит опять прилично. Хотя подтягивала уже у Жени раз) - заоодно глянуть мож там что не так.
2) сзади стал раздаваться хлюпающий звук при нажатии на педаль тормоза, когда машина в движении (в других случаях не появляется) - что это может быть? и можно ли будет это устранить. аморы меняла не так давно, но вроде передние. с задними все ок было. колодки тоже (правда передние, задние не помню - надо глянуть). тормозить похуже стал.
3) стал сильно тарахтеть мотор. раньше машина почти беззвучно работала, во дворе впереди чел шел и мог не слышать как я сзади терпеливо еду.. сейчас то ли стук появился, то ли еще какой-то звук непонятный..

Сможешь меня на сб (06.06) записать на 12-30? И соориентируй по деньгам.
слепой
Приветствую. Надо поменять подшипник ступицы передний левый.
Во сколько обойдётся замена и сколько это займёт по времени?
В выходные со скольких начинает работу сервис?
Chernysh
Myrzenish,

Посмотрим все) По деньгам скажу, как диагностику сделаем, что нужно и сколько будет стоить.

Суббота могу предложить 15:00 и позже.

слепой,

Машина с абс? Если да то 1400, если нет то 1200. Это цена за работу без учета подшипника. С 10:00. Но нужно смотреть по загрузке. Эти выходные до 12-15 заняты. Только позже
слепой
Цитата(Chernysh @ 3.6.2015, 13:50) *
Машина с абс? Если да то 1400, если нет то 1200. Это цена за работу без учета подшипника. С 10:00. Но нужно смотреть по загрузке. Эти выходные до 12-15 заняты. Только позже

Авто с АБС у меня. Запишите на понедельник восьмое число часиков на двенадцать.
Подшипник есть. Мне звонить нужно или достаточно сообщения для записи?
Abdurahman Aldzhazir
Добрый день Данила! Растянулся ручник. 8-10 щелчков. Из салона не регулируется. Тормоза задние дисковые - крутил червячок отверткой. Увы не помогает (ранее помогало). Вопрос, там что то растачивать надо или тросы менять? Если ли у вас про запас трос или заказывать надо? И стоимость работ конечно интересует с запчастями. Я конечно понимаю что смотреть на месте надо, но вдруг по личному опыту знаете... Мне просто из далека к вам ехать, не хотелось бы в холостую кататься. Спасибо!
Myrzenish
Цитата(Chernysh @ 3.6.2015, 14:50) *
Myrzenish,

Посмотрим все) По деньгам скажу, как диагностику сделаем, что нужно и сколько будет стоить.

Суббота могу предложить 15:00 и позже.



Данила, а вы 12 июня работаете? если да, запиши меня на 13-00? (можно 12.30)
Chernysh
слепой, Abdurahman Aldzhazir, Myrzenish,


Нахожусь сам в отпуске, для записи звоните на номер сервиса, Вас запишут) Благодарю за понимание
слепой
Цитата(Chernysh @ 3.6.2015, 13:50) *
слепой,
Машина с абс? Если да то 1400, если нет то 1200. Это цена за работу без учета подшипника. С 10:00. Но нужно смотреть по загрузке. Эти выходные до 12-15 заняты. Только позже

Звонил, хотел записаться на замену. Объявили цену 1.700р.
Не складуха у вас товарищи. Ессно отказался.
Chernysh
Цитата(слепой @ 5.6.2015, 17:29) *
Звонил, хотел записаться на замену. Объявили цену 1.700р.
Не складуха у вас товарищи. Ессно отказался.



"Не складуха" как Вы выразились произошла из за того, что сменщик не опытный еще, посмотрел не там в базе. Цена как я и написал на форуме Вам. У нас не бывает так, что цены скачут от форума до реального посещения. Можно было это написать мне в личные сообщения, решили бы, хотя мне уже позвонили и сказали, об этом факте. Приношу извинения за сменщика, не всегда все получается контролировать. Удачной замены!
слепой
Цитата(Chernysh @ 5.6.2015, 17:42) *
"Не складуха" как Вы выразились произошла из за того, что сменщик не опытный еще, посмотрел не там в базе. Цена как я и написал на форуме Вам. У нас не бывает так, что цены скачут от форума до реального посещения. Можно было это написать мне в личные сообщения, решили бы, хотя мне уже позвонили и сказали, об этом факте. Приношу извинения за сменщика, не всегда все получается контролировать. Удачной замены!

Да всё нормально. Извинения принимаю. Удачной работы.
INGKO
Здравствуйте.
Запишите пожалуйста на ТО-90. Желательно на воскресенье пораньше.
Рестайл 1,4 АКПП без защиты.
Без замены салонного фильтра.
Все запчасти и масло ваше.
По цене сореентируйте пожалуйста.
Спасибо.
freakpower
Добрый день.
У меня тут аттракцион по разбрасыванию денег.
Только в июне.
Спешите, торопитесь!

Почем нынче ТО120 на Гетц 1,6, 4-двери, МКПП, "женщина за рулем"?

И плюс к ТО:
шаровые на замену (характерный стук\скрип) при вывернутых колесах.
замена (починка?) заднего дворника (заржавел, не контачит со стеклом).
замена передних колодок (там металл по металлу уже).
замена лампочки в фаре (не горит ближний слева).
замена лысой шпильки на правом переднем колесе.
заправить кондиционер.
и видимо еще всякая "радость" запросто вылезет при осмотре...
есть еще куча проблем про которые хочется просто поговорить со специалистами (из серии "первая передача включается только после второй, но я привыкла")...

p.s.
Наташа, если ты это прочтешь - я все равно тебя люблю;)
Chernysh
INGKO,

Добрый день! Около 14:500-15:000 будет стоить ТО. На 10:00 могу записать на это воскресенье. Устроит?

freakpower,

Добрый день!

ТО-120 с нашими запчастями будет стоить около 15:500
Шаровые мы на гетце не меняем, они не на болтах, а приварены, менять в сборе рычаги передние.
Остальное посмотрим, по цене перед работой скажем.
INGKO
Да, прекрасно.
Chernysh
Цитата(INGKO @ 9.6.2015, 12:36) *
Да, прекрасно.



Позвоните пожалуйста по телефону 495-649-22 08 и подтвердите запись на воскресенье на 10:00.
freakpower
ТО-120 с нашими запчастями будет стоить около 15:500
Шаровые мы на гетце не меняем, они не на болтах, а приварены, менять в сборе рычаги передние.
Остальное посмотрим, по цене перед работой скажем.


Отлично!
А можно на понедельник\вторник\вреду и т.д. записаться на "с утра"?
subastik
Цитата(freakpower @ 9.6.2015, 13:30) *
Шаровые мы на гетце не меняем, они не на болтах, а приварены, менять в сборе рычаги передние.

Кстати, не подскажешь коды по каталогу рычагов передних (2010 год, АТ)? Наверное, в июле к вам приеду менять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.