Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Сандал
Сколько будет стоить диагностика ходовой, акп, электроники или как там правильно...? Проверить авто у продавца. Запись на диагностику за сколько дней надо осуществить? С уважением!
Chernysh
Сандал,

Диагностика ходовой бесплатно, компьютерная 800 р.

За пару дней, желательно
nik-chuk
Данила, добрый день.
Обратил внимание на постукивания рулевого механизма Гетца. Хотел бы заехать к вам и узнать, чем это грозит.
Если есть место, то приехал бы сегодня вечером. Если нет, то завтра в районе 12:00.
Спасибо.
Chernysh
Цитата(nik-chuk @ 28.4.2014, 14:22) *
Данила, добрый день.
Обратил внимание на постукивания рулевого механизма Гетца. Хотел бы заехать к вам и узнать, чем это грозит.
Если есть место, то приехал бы сегодня вечером. Если нет, то завтра в районе 12:00.
Спасибо.



Добрый день!

Давайте на завтра на 12:00
nik-chuk
Цитата(Chernysh @ 28.4.2014, 15:04) *
Добрый день!

Давайте на завтра на 12:00


Хорошо. Буду в 12:00.
stillet
Добрый день!
Планирую пройти у вас ТО 150. Есть свободное время на среду 30.04 во второй половине дня?
Chernysh
Цитата(stillet @ 29.4.2014, 1:44) *
Добрый день!
Планирую пройти у вас ТО 150. Есть свободное время на среду 30.04 во второй половине дня?



Добрый день! Да, есть на 16:00 устроит?
stillet
Цитата(Chernysh @ 29.4.2014, 13:38) *
Добрый день! Да, есть на 16:00 устроит?

Устроит. Еще есть необходимость прочистить радиаторы.
Chernysh
Цитата(stillet @ 29.4.2014, 19:25) *
Устроит. Еще есть необходимость прочистить радиаторы.



Записал1
zerocooll
Данила, сколько ТО 30 на Гешу встанет и когда дни есть свободные?
MIKH
Добрый день уважаемый из "ID-AUTO"
Машинка Getz 1.4 GL 2006г. У меня вопрос по поводу конечной стоимости работ:
1. Замена ремня ГРМ со всеми роликами, пружинками и доп. ремнями (все запчасти уже приобретены)
2. Замена цепи распредвалов, сальника и нижнего натяжителя (все запчасти уже приобретены)
3. Замена сцепления (комплект) с маховиком (все запчасти уже приобретены)

Заранее благодарю за помощь в подсчете итоговой стоимости и надеюсь на скидочку ))) (клубной карты нет.)
Chernysh
zerocooll,

Добрый день!

ТО будет около 4.000. С нашими расходниками.
Когда хотели бы?


MIKH,


Добрый день! Скидка у нас дается только на запчасти, на работу нет.

1) 3200
2) 3000
3) 4500
Если есть защита картера + 150 р.
pav_iv
День добрый!)

Спасибо большое вашим мастерам!!!

Приезжал пару недель назад на замену подшипника ступицы. Был в полной уверенности что нужно менять левый...
Провели диагностику (спасибо Женя) и приговорили правый подшипник, я сначала с недоверием к этому отнесся, но после того как забрал машину, ее было не узнать, гул прошел, в салоне тишина, красотааа)))

Спасибо огромное! new_russian.gif
ira_ru
Данила, добрый день.

Вы работаете 3 мая? Есть место часов на 13?

Нужно поменять масло, подтянуть ремень (свистит) + переобуться (резина сменная без дисков).
Chernysh
Цитата(ira_ru @ 1.5.2014, 0:52) *
Данила, добрый день.

Вы работаете 3 мая? Есть место часов на 13?

Нужно поменять масло, подтянуть ремень (свистит) + переобуться (резина сменная без дисков).


Записал!)
Sergey L
Спасибо! Классный сервис!) позавчера меняли гофру, быстро и качественно!
zeta13
Здравствуйте! Записались на 7.05.14г на ТО 90тыс км со своими расходниками- Ваше масло в коробку и в двигатель), перобуть машинку в летнюю резину, поменять амортизаторы передние (с собой привезем), опять не спервого раза заводится машина-иммобилайзер не всегда срабатывает- год назад нам мастер подгибал контакты и хорошо было, очевидно , опять надо. Хотелось бы попасть к мастеру Евгению, если возможно. И еще вопрос- барахлит сигнализация- не всегда закрывает машину, где-то какой-то контакт отходит. Возможно ли будет помсотреть и устранить причину?? Заранее спасибо
RedRaiN
Доброго времени суток.
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости следующих работ в рамках прохождения ТО60 для Getz 1.4, AT, 2009г.в. (установлена защита картера, клубной карты не имею, запчасти свои):
  1. Замена масла в двигателе
  2. Замена масляного фильтра
  3. Замена свечей зажигания
  4. Замена тормозной жидкости с прокачкой
  5. Замена топливного фильтра с уплотнительными кольцами и фильтром грубой очистки
  6. Замена ремня ГРМ с 2-мя роликами
  7. Замена ремня генератора
  8. Замена ремня ГУР
  9. Замена ремня кондиционера с роликом
  10. Удаление компьютерных ошибок
  11. Диагностика/осмотр основных узлов, агрегатов, подвески, тормозов и др.

Также хотел уточнить: работаете ли Вы 10 мая?
Julla
Здравствуйте! Появилась проблема с работой стеклоочистителей – режим одиночного взмаха («ручка вверх») не работает (автоматические скорости работают). Getz 2009 г.в. Как в ID-AUTO записаться – только по телефону? На следующей неделе могу в будни подъехать.
Chernysh
zeta13, zeta13,

Добрый день!
Да, все возможно. На какое время Ваша запись?

RedRaiN,

Стоимость ТО, без расходников 5560. Если потребуется компьютерная диагностика (вы написали про ошибки) еще 800 р.

Да, работаем)

Julla,

Добрый день!

Скорее всего умер подрулевой переключатель. Болезнь.
Либо здесь, либо по телефону.
Julla
Цитата(Chernysh @ 6.5.2014, 11:24) *
Julla,

Добрый день!

Скорее всего умер подрулевой переключатель. Болезнь.
Либо здесь, либо по телефону.


Запишите меня, пожалуйста, на первую половину дня (можно 12 мая).
Контакты и регистрационные данные Вам в личку направлять?
ABPOPA
Данил можно записаться на 10.05 на 12.00 к Жене посмотреть радиатор. Чей то волнуюсь я за него.
RedRaiN
Цитата(Chernysh @ 6.5.2014, 11:24) *
RedRaiN,

Стоимость ТО, без расходников 5560. Если потребуется компьютерная диагностика (вы написали про ошибки) еще 800 р.

Да, работаем)

Как я понимаю, что это общая стоимость ТО. А она фиксированная или изменяется от количества выполненных работ в рамках ТО (просто менять воздушный и салонный фильтра не нужно, свечи скорее всего тоже не придется)?
Если есть свободное местечко где-нибудь часиков на 12:00, 10.05.2014, то запишите, пожалуйста? (467, Евгений)
На счет клубной карты: есть ли они в наличии? Если есть, был бы признателен, если отложили бы одну для меня :)
На всякий случай, хотел бы поинтересоваться: в случае необходимости у Вас в наличии все запчасти имеются?
И можно ли будет в этот же день на месте по малярным работам проконсультироваться?
Спасибо.
Chernysh
Julla,

Записал на 11:00 на 12 мая


ABPOPA,

Записал!


RedRaiN,

Изменяется от выполненых работ)

На 13:00 устроит? На 10 мая.
Есть, отложил)
Запчасти есть, малярку оценим)

RedRaiN
Цитата(Chernysh @ 7.5.2014, 10:26) *
RedRaiN,

Изменяется от выполненых работ)

На 13:00 устроит? На 10 мая.
Есть, отложил)
Запчасти есть, малярку оценим)

Если только это ближайшее свободное время 10-го числа, то да, устроит, как раз будет время найти дорожку к Вам:)
Спасибо.
magog
Привет Данила! Хочу Заказать себе зеркала складыающиеся, они будут черного цвета. Можно ли будет у вас из покрасить в цвет моего кузова? Если да, то какова цена и в каком виде лучше красить(перед установкой или уже установоенные)?
Chernysh
magog,

Перед установкой)

По 2.000 за зеркало)
superzhe
Добрый день.
ставите сеточку в бампер (для защиты радиатора)? есть с ячейками немного помельче, черный цвет? стоимость сетки и работы?
спасибо.
acube
Здравствуйте, Данила!
С некоторой задержкой, но очень хочу переобуть гетца в летнее)) Возможно ли к вам завтра(11.05.14) попасть и если да, то в котором часу?
Заранее спасибо!
AnnNikol
ABPOPA, :)) приятно было встретиться в хорошем месте

Chernysh, теперь у меня есть фаркоп, да еще и бампер на месте стоит впервые за 5 лет :))) И заднее стекло чистое - не помню уже, когда оно такое было. Спасибочки! И Жене огромное спасибо!!!
Chernysh
superzhe,

Добрый день!

Поставить сможем. 1500 стоить это будет со снятием бампера. Сетки у нас нет.

acube,

Можно) Но уже не сегодня)

AnnNikol,

Передал спасибо)))
acube
Цитата(Chernysh @ 11.5.2014, 15:25) *
acube,

Можно) Но уже не сегодня)


Тогда можно хотя бы на следующую субботу(17.05.14) на 10 утра записаться на переобувку? и еще - сход-развал вы по-прежнему не делаете?
MIKH
Добрый день форумчане!

Заранее прошу не пинать ногами ))), просто высказываю собственные впечатления, т.е. ИМХО.
Недавно, 11 мая, посетил автосервис "ID-AUTO" (менял на своей машинке Getz 2006 1.4GL сцепление с маховиком) и хочу поделиться своими первыми впечатлениями о данном сервисе. Моей машинкой занимался Евгений.
Плюсы:
1. Профессионализм Евгения - безупречен.
2. Скорость выполнения работ по замене сцепления выше всяких похвал - на все, про все ушло чуть больше часа. с учетом перекуров и оплаты за выполненную работу (первый раз менял сцепление в "неизвестном сервисе" - "операция" заняла 4 часа).
3. Наличие инструмента и умение им пользоваться (в "неизвестном сервисе", "мастер" не знал как пользоваться универсальной пластиковой оправкой, центрирующей диск сцепления - звал коллегу на помощь).
4. Возможность наблюдать за работой Мастера (подъемники находятся в непосредственной близости от улицы).
Минусы:
1. Дорога, ведущая к автосервису - ДОРОГА ЖИЗНИ, пока въезжаешь/выезжаешь может потребоваться диагностика подвески (ШУТКА, но доля правды есть!).
2. Грязь, песок и куча "нужного" хлама в ремзоне (коробки от ремней ГРМ, воздушных фильтров и не только, НО возможно это мне так "повезло").
3. В процессе работы, в тот момент, когда в КПП заливалось масло, использующийся для этого шприц, а точнее его съемная, верхняя крышка с носиком, каждый раз брякалась (4 раза) на пол, когда в шприц заливалось масло, а так как пол насыщен грязью и песком, то все это могло попасть на/в крышку и далее вместе с маслом влиться в КПП, но это то ИМХО т.к. наблюдал со стороны улицы, дабы не мешать мастеру выполнять его работу (если хотя бы использовалась любая емкость для хранения/переноски шприца, то вероятность попадания грязи и/или песка можно было бы минимизировать).
Заранее прошу прощения за мою въедливость.
На данный момент считаю самым адекватным автосервис "ID-AUTO".
MIKH
Добрый день Данила!
Хочу записаться на замену ремня ГРМ, всех роликов и других приводных ремней к Евгению, если есть свободное место на пятницу в 18:00. Заранее благодарю.
Katetsu
Цитата(MIKH @ 13.5.2014, 8:48) *
Добрый день форумчане!

Заранее прошу не пинать ногами ))), просто высказываю собственные впечатления, т.е. ИМХО.
Недавно, 11 мая, посетил автосервис "ID-AUTO" (менял на своей машинке Getz 2006 1.4GL сцепление с маховиком) и хочу поделиться своими первыми впечатлениями о данном сервисе. Моей машинкой занимался Евгений.
Плюсы:
1. Профессионализм Евгения - безупречен.
2. Скорость выполнения работ по замене сцепления выше всяких похвал - на все, про все ушло чуть больше часа. с учетом перекуров и оплаты за выполненную работу (первый раз менял сцепление в "неизвестном сервисе" - "операция" заняла 4 часа).
3. Наличие инструмента и умение им пользоваться (в "неизвестном сервисе", "мастер" не знал как пользоваться универсальной пластиковой оправкой, центрирующей диск сцепления - звал коллегу на помощь).
4. Возможность наблюдать за работой Мастера (подъемники находятся в непосредственной близости от улицы).
Минусы:
1. Дорога, ведущая к автосервису - ДОРОГА ЖИЗНИ, пока въезжаешь/выезжаешь может потребоваться диагностика подвески (ШУТКА, но доля правды есть!).
2. Грязь, песок и куча "нужного" хлама в ремзоне (коробки от ремней ГРМ, воздушных фильтров и не только, НО возможно это мне так "повезло").
3. В процессе работы, в тот момент, когда в КПП заливалось масло, использующийся для этого шприц, а точнее его съемная, верхняя крышка с носиком, каждый раз брякалась (4 раза) на пол, когда в шприц заливалось масло, а так как пол насыщен грязью и песком, то все это могло попасть на/в крышку и далее вместе с маслом влиться в КПП, но это то ИМХО т.к. наблюдал со стороны улицы, дабы не мешать мастеру выполнять его работу (если хотя бы использовалась любая емкость для хранения/переноски шприца, то вероятность попадания грязи и/или песка можно было бы минимизировать).
Заранее прошу прощения за мою въедливость.
На данный момент считаю самым адекватным автосервис "ID-AUTO".


Согласен по поводу дороги, меня даже улыбнуло такое название "дорога жизни" biggrin.gif. По поводу коробок это да, есть у них такое, но это наверное можно отнести к "рабочим моментам", думаю за день у них проходит не одна машина и у рабочего места скапливается много упаковок от деталей и запчастей. Замену делают и правда очень быстро плюс есть возможность посмотреть на процесс ремонта, мне как человеку которому хочется сунуть везде свой нос это очень нравится ) Делали замену ремней, тормозных колодок, опор двигателя и кузовные работы с покраской. Всем доволен) Для себя считаю минусом то, что ехать далековато.
орелик
Добрый день!
Ура, наконец-то нашелся хороший сервис недалеко от дома.
Накопилось довольно много работ, хотелось бы записаться на ближайшие дни:

1. ТО 150 (все по полной программе:)
2. Замена сцепления (судя по всему пора). Есть приличное на замену или свое?
3. Диагностика подвески.
4. Ремонт кондиционера (все руки не доходили, утечка фреона).
5. Ну и еще что обнаружится:)

спасибо!
Leo666
Цитата(MIKH @ 13.5.2014, 8:48) *
Добрый день форумчане!

Заранее прошу не пинать ногами )))

Постараемся не пинать))))
Цитата(MIKH @ 13.5.2014, 8:48) *
Минусы:
1. Дорога, ведущая к автосервису - ДОРОГА ЖИЗНИ

Ну тут неоспоримый факт... Я когда первый раз ехал, тоже думал не доеду))))
Но следующий раз вопросов по передвижению не было))


Цитата(MIKH @ 13.5.2014, 8:48) *
2. Грязь, песок и куча "нужного" хлама в ремзоне (коробки от ремней ГРМ, воздушных фильтров и не только, НО возможно это мне так "повезло").
3. В процессе работы, в тот момент, когда в КПП заливалось масло, использующийся для этого шприц, а точнее его съемная, верхняя крышка с носиком, каждый раз брякалась (4 раза) на пол

На данный момент считаю самым адекватным автосервис "ID-AUTO".

Ну это действительно "рабочий момент")
Там у ребят столько работы постоянно, что убираться уже и времени не остается.
Хороший ремонт - за прекрасную цену. Дружественный коллектив и т.д. А "немного грязи" в рабочей зоне это уже ерунда)

Сервис отличный) Я приезжую за 35 км. от дома до них. И не жалею))) Уж очень хорошо делают)
Chernysh
acube,

Записал) Развала нет)

MIKH,

Спасибо за развернутый отзыв)
Это не бардак, это творческий беспорядок) Не успеваем убирать, при таком объеме машин:-)

Записал на пятницу на 18:00 к Жене. Ремни Ваши?

Katetsu,

Спасибо за отзыв)

орелик,

1) сделаем)
2) сцепление valio, то что в оригинале стоит)
3,4,5) все посмотрим)
Когда хотите записаться?

Leo666,


Спасибо за хороший отзыв)
Рады стараться)
орелик
Цитата(Chernysh @ 13.5.2014, 15:22) *
орелик,

1) сделаем)
2) сцепление valio, то что в оригинале стоит)
3,4,5) все посмотрим)
Когда хотите записаться?


спасибо:)!
в ближайшие дни, если есть возможность
по времени не принципиально, но удобнее либо до 12 дня, либо после 18

ЗЫ: сцепа valeo на Экзисте в наличии, по 2900;)
Chernysh
Цитата(орелик @ 13.5.2014, 15:37) *
спасибо:)!
в ближайшие дни, если есть возможность
по времени не принципиально, но удобнее либо до 12 дня, либо после 18

ЗЫ: сцепа valeo на Экзисте в наличии, по 2900;)



Без вопросов) Покупайте свое сцепление)

У нас оно 3420)

Давайте на четверг на 12:00. Устроит?
орелик
Цитата(Chernysh @ 13.5.2014, 15:50) *
Давайте на четверг на 12:00. Устроит?



отлично
значит в чт к 12-00 подъеду
MIKH
Цитата(Chernysh @ 13.5.2014, 15:22) *
MIKH,

Спасибо за развернутый отзыв)
Это не бардак, это творческий беспорядок) Не успеваем убирать, при таком объеме машин:-)

Записал на пятницу на 18:00 к Жене. Ремни Ваши?


Все ремни, ролики и др. запчасти мои.
acube
Цитата(Chernysh @ 13.5.2014, 15:22) *
acube,

Записал) Развала нет)


Спасибо.
Myrzenish
Добрый день!
Возможно записаться на субботу (17.05) к часу на диагностику машины?
хочу посмотреть общее состояние, может пора что менять..
Alexander Vladimirovich
Здравствуйте!

На Гетце 2007 года две проблемы:
1. Иногда не срабатывает иммобилайзер. То есть не загорается лампочка (жёлтая машинка с ключиком) слева на панели приборов и машина не заводится (хотя стартер отлично крутится). Пока проблема решается несколькими попытками вынуть и вставить ключ. Обычно с 3-4 раза проблема решается.
2. Иногда при постановке машины на сигнализацию не срабатывает центральный замок и двери не закрываются. То есть сигнализация работает, а двери открыты.
Обе проблемы проявляются иногда, а не постоянно.

Можно будет их решить в воскресенье 18 мая в первой половине дня (желательно часов в 10-11)?
Chernysh
Myrzenish,

Добрый день!
Записал на 13:00 в субботу

Alexander Vladimirovich,

В воскресенье только к 13:00 свободно. Подъедете?
Alexander Vladimirovich
Chernysh,

Да, подъеду 18 мая в 13:00.
Getz, номер 621.
jonny mo
Данила, привет!
Это Саша, владелец ай-30 и гетца с безумным пробегом)))
Хочу подъехать на "большое" ТО (60 или 90). Еще я хотел сделать доп. работы: переобувка, может быть замена радиатора кондея+заправка. Еще хотел заменить какой-то подшипник вместе с рычагом (?), который мы меняли в прошлый раз (нужно будет посмотреть по заказ-нарядам). Готов оставить машину на пару дней)). Можно ли мне подъехать в субботу, часов в 11?
Chernysh
Цитата(jonny mo @ 15.5.2014, 17:06) *
Данила, привет!
Это Саша, владелец ай-30 и гетца с безумным пробегом)))
Хочу подъехать на "большое" ТО (60 или 90). Еще я хотел сделать доп. работы: переобувка, может быть замена радиатора кондея+заправка. Еще хотел заменить какой-то подшипник вместе с рычагом (?), который мы меняли в прошлый раз (нужно будет посмотреть по заказ-нарядам). Готов оставить машину на пару дней)). Можно ли мне подъехать в субботу, часов в 11?



Привет)

Пригоняй) Оставишь, как будет время, сделаем) Думаю в воскресенье заберешь)
Маэстро
Очень признательна за очередное ТО, всегда радует общение с вами. Мастера работают грамотные и в офисе все доступно и четко объясняют. Про деньги говорят заранее, а не ставят перед фактом. А главное есть результат за разумные деньги.
Делают все быстро и качественно, довольна очень! В будущем буду обращаться только туда.

только проезд теперь со МКАД перекрыли, я пару кругов нарезала, плюнула, поехала, через Б. Академическую.
на всякий случай пишу тут:

ЗАКРЫЛИ для проезда всего транспорта (кроме марш.тс.) Бусиновский мост, соединяющий Западное дегунино с Ховрино.
теперь в Ховрино можно попасть только, либо через Б.Академическую, либо через Ленинградку, с разворотом на Беломорску и т.д...

В общем, ищите пути объезда.......


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.