Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Ali_sa
Доброго дня!

Занимаетесь ли вы шлифовкой/покраской деталей? На задний бампер напрыгнул забор, имеются царапины (вмятин нет).
Chernysh
wwg2,
Ответил по телефону!

Ali_sa,

Добрый день! Занимаемся. Цены можете посмотреть на нашем сайте id-auto.net
ira_ru
Данила, у меня вопрос внезапный. Завтра к вам ехать, машина очень грязная, если помою сегодня на ночь - буду месяц заходить в нее через багажник, как в прошлом году) Как поступить? Ее вообще можно в такую погоду мыть?
Rulezzz
Цитата(ira_ru @ 24.1.2014, 16:22) *
Данила, у меня вопрос внезапный. Завтра к вам ехать, машина очень грязная, если помою сегодня на ночь - буду месяц заходить в нее через багажник, как в прошлом году) Как поступить? Ее вообще можно в такую погоду мыть?

После мойки сразу не садитесь в авто, а откройте двери на распашку и дайте уплотнителям просохнуть (минут 15) после ничего примерзать не должно. В прошлые зимы этот способ помогал.
Chernysh
Цитата(ira_ru @ 24.1.2014, 16:22) *
Данила, у меня вопрос внезапный. Завтра к вам ехать, машина очень грязная, если помою сегодня на ночь - буду месяц заходить в нее через багажник, как в прошлом году) Как поступить? Ее вообще можно в такую погоду мыть?


Не переживайте)
Мойка соседнее здание)
Chernysh
Готовится к установки полная система выхлопа на гетц 1.6. Все на 50-ой трубе. Паук-гофра-резонатор 1-резонатор 2-банка.









Святослав
Данила,добрый вечер.

Перестала заводиться машина,при подзарядке аккумулятор через зарядное устройство заводится с первого раза. Ситуация повторилась 3 раза(в минус 20 заводится вообще только с половиной бака.Если топлива меньше- то не заводится)
Видимо проблемы с генератором(а может с чем еще).

Занимаетесь ли вы подобным ремонтом?Если да, то когда есть возможность к вам подъехать,сделать диагностику и починиться?


Getz 1.6 2006 автомат 105 л.с.
Chernysh
Цитата(Святослав @ 25.1.2014, 19:42) *
Данила,добрый вечер.

Перестала заводиться машина,при подзарядке аккумулятор через зарядное устройство заводится с первого раза. Ситуация повторилась 3 раза(в минус 20 заводится вообще только с половиной бака.Если топлива меньше- то не заводится)
Видимо проблемы с генератором(а может с чем еще).

Занимаетесь ли вы подобным ремонтом?Если да, то когда есть возможность к вам подъехать,сделать диагностику и починиться?


Getz 1.6 2006 автомат 105 л.с.


Запишитесь на диагностику и посмотрим)
Getzmer557
Добрый день!

У меня вопросик, подскажите: периодически происходит провал при разгоне на 2 и 3 передаче (очень похоже как при включённом кондее). Всё это начало происходить после того как пробили катализатор и сделали прошивку у Паулюса. Воть((( Очень напрягает. Пробег почти 130000. Сцепление возможно менялось на 60000. Я второй хозяин. Воть(( Не сталкивались с такой проблемой у гетцов рестайл? Плюс ещё большая вибрация по кузову идёт, и чем холоднее тем ощутимей, грешу на заднюю подушку двигателя.
Fortuna-Getz
Данила, спасибо вашему сервису за ремонт малышки (диски и колодки по кругу, а так же передние амортизаторы), а еще за замену сигналки. Все работает отлично.

А так же за ОЧЕНЬ хорошее отношение к клиентам.

Chernysh
Цитата(Getzmer557 @ 27.1.2014, 15:24) *
Добрый день!

У меня вопросик, подскажите: периодически происходит провал при разгоне на 2 и 3 передаче (очень похоже как при включённом кондее). Всё это начало происходить после того как пробили катализатор и сделали прошивку у Паулюса. Воть((( Очень напрягает. Пробег почти 130000. Сцепление возможно менялось на 60000. Я второй хозяин. Воть(( Не сталкивались с такой проблемой у гетцов рестайл? Плюс ещё большая вибрация по кузову идёт, и чем холоднее тем ощутимей, грешу на заднюю подушку двигателя.


Добрый день!

Начать лучше с диагностики!
Запишитесь - проведем)
TatianKO
Добрый вечер!
Записалась к вам на четверг на замену колодок, а можно ещё лампочку в фаре на задний ход заменить? Что будет по деньгам с вашей лампочкой ?
Alenk@
Добрый день.
Если поврежден корпус зеркала заднего вида меняют все в сборе или только сам корпус? (проконсультируйте, пожалуйста)
Rompis
Цитата(Alenk@ @ 29.1.2014, 7:29) *
поврежден корпус зеркала заднего вида меняют все в сборе или только сам корпус?

Если речь о наружном зеркале, то зеркальный элемент (само стекло) можно заказать отдельно, но в Вашем случае - зеркало в сборе.
Chernysh
TatianKO,
100 рублей)

Alenk@,

В сборе, есть отдельно, как и сказали выше, зеркальный элемент
Fortuna-Getz
Данила, хотела спросить у вас есть в наличии буксировочные крюки на Getz рестайл, и если есть, то сколько стоит???
Chernysh
Fortuna-Getz,

Нет, к сожалению таких нет(
Fortuna-Getz
Ок, будем искать.
_Dragon_
Цитата(Fortuna-Getz @ 29.1.2014, 17:45) *
Ок, будем искать.

А эксист не вариант? 09147-1C000, если что.
Alenk@
Цитата(Chernysh @ 29.1.2014, 13:26) *
Alenk@,

В сборе, есть отдельно, как и сказали выше, зеркальный элемент


Ок, спасибо за ответ. Значит менять целиком...
Chernysh
Цитата(_Dragon_ @ 29.1.2014, 17:56) *
А эксист не вариант? 09147-1C000, если что.


Может в нашей теме будем отвечать мы?
Warp85
Данила, привет!
занимаетесь установкой спойлера?
если да, сколько будет стоить установка + покраска?
TatianKO
Спасибо ребята за хорошую работу, внимание к машинке, горячий чай и вкусные конфетки ;)
Chernysh
Warp85,
Привет! Спойлер штатный?

Если да, то установка 1000, покраска 5500.

TatianKO,

Не за что)
ГлазастыйМышь
Спасибо за машину, забегала с новыми силами и заводится без проблем.
По прогреву салона: Женя был прав - замена салонника решила все проблемы (напор воздуха не увеличился, но температура существенно выросла)

Подушки двигателя появились?
Chernysh
Цитата(ГлазастыйМышь @ 31.1.2014, 15:46) *
Спасибо за машину, забегала с новыми силами и заводится без проблем.
По прогреву салона: Женя был прав - замена салонника решила все проблемы (напор воздуха не увеличился, но температура существенно выросла)

Подушки двигателя появились?


Ожидаем сегодня- завтра)

Не за что) Это наша работа!
За салонник: рад что помог)
Inquisitor
Данила, добрый день!

Был у вас по-моему 25-го января, делали ТО-90 + замена ремня ГУРа и ремня генератора. При замене ремня генератора выяснилось, что болт - регулятор натяжения ремня намертво закис. В наличии винта не было, обещали заказать. Так вот, хотелось бы уточнить, не пришел ли данный болт?)
Chernysh
Inquisitor,

Приветствую!

Пока к сожалению нет:-(
Chernysh
Готовится к установке АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ДВС на Киа Спектру.
Предыдущий ДВС умер смертью храбрых. Владелец захотел дать новую, а не контрактную жизнь.







nikitaolkhovskiy
Добрый вечер!
Скажите, а у вас в наличии есть комплект сцепления в сборе для 1.6? (Выжимной, корзина, диск)

Если есть, то можно ли приползти (в прямом смысле ) к вам завтра (05.02.2014) часов в 12 или в 13?

И цену вопроса с заменой, если можно, напишите. Заранее спасибо!
kuzma85
Добрый вечер! Подскажите пожайлуста , сколько будут стоить замена левого рычага и задних втулок амортизатора
Chernysh
Цитата(nikitaolkhovskiy @ 4.2.2014, 23:33) *
Добрый вечер!
Скажите, а у вас в наличии есть комплект сцепления в сборе для 1.6? (Выжимной, корзина, диск)

Если есть, то можно ли приползти (в прямом смысле ) к вам завтра (05.02.2014) часов в 12 или в 13?

И цену вопроса с заменой, если можно, напишите. Заранее спасибо!


Доброй ночи!
Конечно есть! Замена 4500, сцепление 3200 без скидки клуба.
Ждем Вас завтра в 12:00!
nikitaolkhovskiy
Цитата(Chernysh @ 5.2.2014, 0:06) *
Доброй ночи!
Конечно есть! Замена 4500, сцепление 3200 без скидки клуба.
Ждем Вас завтра в 12:00!


Спасибо за оперативный ответ! В 12 буду!
Chernysh
Цитата(kuzma85 @ 4.2.2014, 23:42) *
Добрый вечер! Подскажите пожайлуста , сколько будут стоить замена левого рычага и задних втулок амортизатора


Замена рычага 1000. Но советую менять в паре левый-правый.
Замена втулок как с-у амортизатора по 600р. Это если речь идет об отбойниках амортизатора. Если о втулках то их не меняем.
Ali_sa
А наклейку купить у вас можно? :)
Chernysh
Цитата(Ali_sa @ 5.2.2014, 14:34) *
А наклейку купить у вас можно? :)


Наклейки мы раздаем бесплатно)
Сейчас остались только внутренние)
Warp85
а фирменные наклейки не планируются?
Chernysh
Цитата(Warp85 @ 5.2.2014, 15:35) *
а фирменные наклейки не планируются?


Планируются) И рамки сервисные. Осталось ждать чуть-чуть)
Ali_sa
Не поняла. Вы раздаете какие наклейки? с надписью Getz-club или какие-то другие?
Chernysh
Цитата(Ali_sa @ 6.2.2014, 8:56) *
Не поняла. Вы раздаете какие наклейки? с надписью Getz-club или какие-то другие?


И гетц клуб и нашего сервиса. Гетц клуб остались только внутренние.
Alenk@
Хм. Что то ваши наклейки ни разу в сервисе не заметила.
Рамочку хочу...
toma
А сколько стоят рамки?
А то мои как-то совсем уже не очень...
Chernysh
Alenk@,

Было 30 штук) Разобрали в течении пары дней)
Рамки тоже были) 20 комплектов)
Тоже разобрали)
Все это бесплатно)
toma,

Бесплатно, правда пока их нет.
Chernysh
В наличии 2 подрулевых переключателя дворников с прерывистым режимом!


Chernysh
Коробка в переборке, GETZ 1.6.
Рассыпался выжимной, повлек за собой много чего, не затягивайте ездить на "поющем" выжимном.

Кусочки выжимного при снятии коробки:





Направляющая выжимного сточилась, вилка лопнула:






Последствия:










Больше фото, Вы можете увидеть в нашей группе в контакте и инстаграме КОНТАКТ
Ali_sa
Спасибо за наклейку! И рада была застать у вас знакомого механика ))
toma
Цитата(Chernysh @ 6.2.2014, 11:59) *
toma,

Бесплатно, правда пока их нет.

Данила, сообщите плиз, когда будут.
Psymon
Привет. Скажите пожалуйста, вы Тех Осмотр не производите?
Цитата
В наличии 2 подрулевых переключателя дворников с прерывистым режимом!

сколько стоит?

1 в резерв пожалуйста
denisgoo
Здравствуйте! Хотел бы поменять сцепление на гетц 1.3.
Подскажите точную стоимость запчастей и работы. Зарегестрирован на сайте давно но никаких карточек клуба у меня нет.
Как изменится стоимость? Спасибо.
James
Здравствуйте!

В прошлую субботу (01.02.2014) проходил у Вас ТО-60000 на Getz.
После этого заметил в двигателе призвук, напоминающий вой ветра. Он начинается с 2000-2200 об/мин, нарастает с увеличением оборотов и затем резко обрывается на частоте вращения 2500-2600 об/мин. Просмотрев темы на этом форуме http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=38118&st=0, а также другие интернет-ресурсы, я пришел к выводу, что это очень похоже на звук, возникающий при перетянутом ремне ГРМ. Причем на холодном двигателе его нет, он появляется только после прогрева. И этот симптом тоже совпадает с описанным в вышеуказанной теме. Вы мне говорили "ремни могут издавать звук, поездите два дня, все пройдет". Однако прошла уже неделя, я проехал около 600 км, а проблема остается. Призвук не уменьшается.

Надо бы исправить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.